Общество
КАк вам соотношение рост-вес 174см-58кг для девушки 17 лет?
тощая модЕлька.
доска. тьфу
Шаурмой с 9 класса питалась...
Для семнадцати - норма.
И есть формула для астеничного типа телосложения: рост минус 115.
Малавата будить. Нада 70-72.
Хорошо бы поправиться кг на 10 - 12. С таким соотношением Ваши изгибы никого не впечатлят!
главное что бы изюминка была вдоль, а не поперёк
плохо
смотря как распределены эти 58кг))
Нормально. Организм растет. Еще округлится. :))
Надеюсь она не дурочка и не держит диеты.
Худющая, вес маловат.
Прекрасное соотношение, если ещё и кожа чистая...
Нормально, у меня у юноши было соотношение в 19 лет - 180 см - 65 кг, то есть при моем росте на 8 кг больше чем у девушки. 25 лет не мог набрать нормальный вес.
нормально) то что надо, поправляться не надо)))
а по-моему жирно гг
это просто шикарно! анорексия в начальной стадии )
Отличное)
Самое то) )
у меня тоже самое соотношение ну и мне многие говорили и читала что это хорошое соотношение
Самое то) )
Могу сказать одно-ты точно не толстая:))) )
Всё хорошо у тебя:)
Норм, самое то!! ! Мой любимый вес при моих 173,5 см роста)))
у меня есть такая программа, которая определяет нормально это или нет. я набрала твои данные. не беспокойся, ты вполном порядке)))
Девушки! Вы достали!
Ты нормалёк весишь, вот моя подруга ей 11 весит 67!!!!
ты посравнению с ней вообще пушинка)
радуйся)
ты посравнению с ней вообще пушинка)
радуйся)