Общество
Шикарная женщина-это не соотношение роста и веса, это соотношение интеллекта, вкуса и уверенности в себе. Согласны?
Глупые женщины больше внимания уделяют своей внешности, умные - своему интеллекту, и только мудрые женщины обладают красивой внешностью и гармоничным внутренним миром.
Дело вкуса: кто-то любит худых, а кто-то полных, но наличие вкуса и интеллекта обязательно.
первое
Шикарная женщина должна, нет обязана быть красивой.
ну это одна на миллионы
В человеке все должно быть прекрасно ...Классика!
Второе. Потому как при идеальном первом внутри она пустышка. А кому нужна одушевленная Барби?
а поипаться?
Не согласен. Шикарная женщина - это ФЛЁР, нечто неуловимое, что связано с конкретной женщиной, но не может быть выражено словами. На флёр можно только НАМЕКНУТЬ, но не выразить.
И женщине для этого совсем не обязательно быть красивой и умной.
Я не встречал более обаятельных женщин, чем француженки. 99% наших машек даже рядом не валялись. Впрочем, не только машек, но и женщин других стран.
чем глупее женщина тем проще с ней как с женой и как другом
шикарная женщина должна вызывать не интерес, а вожделение.
ну что то в это правильного есть
согласна)
Одно другому не мешает! Умная и уверенная в себе женщина - будет и выглядеть шикарно! Пример- Алиса Бруновна Фрейндлих!
Шикарная женщина и рост и вес и внешность и ум и мудрость и уверенность и вкус
Абсолютно согласна. Просто красивую женщину не всегда назовут шикарной. Для шика мозги наипервейшая вещь. Вы заметили, что чаще всего говорят так: шикарная женщина и холёный мужик. Отсюда вывод: у кого мозгов больше?
шикарная женщина понятие относительное
Эх мужики, им бы было на что попялица и за что пощупать, судя по предыдущим ответам
Нет.
А лучше и то и другое
Нет! Женщина это в первую очередь красота внешняя и здоровье! Ум, уверенность-вторично
У всех свои понятия шикарности. Кто то любит худеньких, кто то толстеньких. Кто то уверенных, кто то слабых.
Нет. Шикарная женщина это соотношение внешних данных и" внутреннего убранства", соотношение красоты и душевности
Шикарная девушка для всех разная.