Общество

Я считаю, что в женщине главнее внешность, а не интеллект! Тут есть хоть один, кто согласен?

я не знаю как, это там. . но наш любимый поэт Пушкин лично считал, что женщина создана для внешности и услады, а разум ей вовсе не нужен.
Кайрат Балатаев
Лучший ответ
Геннадий Петрушов Для красного словца не пожалеешь и отца. Кстати, он плохо кончил, а Натали недурно играла в шахматы.
характер!
Nargizа Kenessova
Ну когда своего интеллекта не хватает, чтобы с женским посостязаться, то лучше конечно глупенькая..
Slavik Chernov
Считать ты можешь что угодно, но женщина прежде всего - человек. Если этого не понимать - все остальные рассуждения - мозго... бство!
Я согласна, что ДЛЯ ВАС в женщине главнее внешность. )
Ума, видно, своего многа. Череп не жмет?
я
есть кто не согласен))) , глупость несусветная, с таким же успехом можно общаться с резиновой зиной
Оксана Бутко
если у женщины нет хоть немного интеллекта, знаете как она может испортить свою внешность! все же в некоторых количествах интеллект необходим женщине....
А мне мужчины нравятся! )))
Вадим Клюев
а как же дети?... пусть красивые но глупые?...
.R
... Ruak ...
Светлана Тивилева Для этого существуют ещё и учебные заведения! ;)
К красивой внешности можно привыкнуть... но как привыкнуть к глупости? бесить не будет ? (особенно, когда к внешности уже привыкнете...)... я думаю, что красивая и умная - это все-таки лучше (для длительных отношений).
Иван Бойко
А разговаривать Вы с кем собираетесь? Так лучше картиной любоваться.
Светлана Тивилева Разговаривать можно с мужиками и некрасивыми женщинами! ;)
А ещё лучше сочетание того и другого.
L. B.
Зачастую это так, сам испытал. Ну такие мы мужики!
Бекет Жолай
Ну не все же куклы безмозглые!
___ Faruh ___
Красивая женщина, но глупая быстро надоест!
Главное душа, характер; потом-внешность; потом уже интеллект (или его отсутствие) . Если мужик сам тупой, то ему, конечно проще и приятнее с дурочкой общаться, чтобы не ударить перед ней в грязь лицом!!!)))))
чем красивее женщина, тем она умнее (опыт больше) . - по моему
Daria* Lime*
Иван Бойко Опыта больше - это совсем не значит,что больше ума...да и опыт... уж больно однобокий...))
Согласен))))