Общество
Я НЕ РАССИСТКА НО СЧИТАЮ ЧТО ЖЕНЩИНА СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ ДОЛЖНА РОЖАТЬ ОТ СЛАВЯНСКОГО МУЖЧИНЫ. а ВЫ?
Я того же мнения, чернопопых и так много плодится
Скорее от европейского.
как же вас еще ТУПОРЫЛЫХ много на этой земле. ну причем тут если индус любит японку
а я считаю наоборот!
Мне больше татарки нравятся и украинки ))
Да от черного серба должна она родить!
Butch 10 лет назад
Мастер (1701)
Я не придерживаюсь столь однозначного и резкого мнения. Однако все больше развивающаяся в последнее время обратная тенденция напрягает и настораживает.
А нас кавказцев настораживает радикальная русификация кавказцев на нашей исторической родине!
Butch 10 лет назад
Мастер (1701)
рожать нужно от любимого, а это не зависит от национальности.. .
кстати, гитлер когда-то также говорил как и вы
И справочку от квартального надзирателя !!!
еще лучше, если оба родителя одной национальности .
Вы расистка.
Ещё чего!
Что?
Не пользуешься успехом у неславян?
Что?
Не пользуешься успехом у неславян?
я тоже) не надо портить наш генофонд .
жало бы ты свое прикусила, дура, детей от любимых ражают и желанных, поэтому и дети любимые.
а ты указ напиши, может послушаются: }
Женщина должна рожать! А не рассуждать о том кто и кого обязан любить, и от кого беременеть.
А я так не считаю, это её дело
Ну, во-первых, женщина никому ничего не должна. От кого ей рожать - решает она сама. Это её выбор и её право. Кстати, одна из причин, по которой русские женщины связывают свою дальнейшую жизнь с представителями восточных национальностей - они не пьют и у них принято в.... ябывать на благо семьи.. . у них принято заботиться о престарелых родителях.. . У большинства славян (особенно из провинции) так не принято.. . После работы - пузырь на троих.. . утро начинается с бутылки пива.. . с тяпницы до понедельника - запой.. . В постели такой герой, как правило, полный ноль.. . стоит у него только на подсосе (если вообще ещё стоит).. . потыкается малёк - и всё... Рождённый пить - ипать не может.. . (по определению) . Половина зарплаты такого героя уходит на пойло.. . При всём богатстве выбора другой альтернативы нет. Каждая женщина хочет настоящего женского счастья. Именно это является основной причиной, по которой русские бабы и берут в мужья кавказцев и выходцев из Средней Азии и рожают от них детей.. .
Теперь пару слов не совсем в тему.. . Дамы-полукровки, что мне попадались, весьма умны и в постели своё дело знают на 5 с плюсом.. . и с татарскими генами и с узбекскими и с еврейскими.. . Так что не надо ля-ля...
Любая женщина должна рожать ТОЛЬКО от любимого мужчины!!!
ну ваще это естественно.. но вы же знаете что для многих женщин это единственный способ как то из этой убогости вырваться...
А я считаю, что женщина должна рожать от любимого человека! И тогда, когда этого оба хотят. Вот и все примудрости!
глупость! смешение в генетике - всегда только плюс
и потом, от твоего мнения процесс не остановится!
Азиаты все равно победят - вот увидишь
А где Вы в России славянских мужчин видели? Те, которые похожи на славян, скорее, татары.
Я с вами согласна! ! Нация должна беречь свои гены и не растворятся в других! ! русских скоро не останется! ! Кристина Орбакайте- уже наверное покаялась что сделал смешание кровей! ! К стати - у чеченцев это не приветствуется!
да рожай кто не даёт-то.
Ой, если бы все женщины славянской национальности думали так как Вы, как было бы хорошо! Не было бы у меня сейчас племянницы со смешанной кровью! ((((((
вообще ты расистка уже
сначала оцени свою славянскость, потом вопи о ней
у тебя её нуль
Главное, чтоб не от еврейского.
Gocha Vacheishvili
Дорогая, надо что-то из себя представлять, чтобы еврей завис на нееврейке и ещё захотел от неё детей. и чтоб ты знала, это самые сильные и умелые любовники. Ну, тебе-то этого не узнать никогда с твоими-то мыслями, они это чётко чувствуют.
Алмас Бердибеков
Я русская, а у мужа есть еврейская кровь от матери. Так вот живем мы слава Богу уже почти 20 лет. Сын у нас, 17 лет, красавец и умница! Так что не говорите глупостей Кыся... Вы, кстати, в курсе, что в детских домах по статистике нет ни одного ребенка, еврейской национальности, от которого отказались родители?

Обновлять кровь своей нации необходимо. Иначе она вымрет.
Смешанная кровь сильнее. Евреев мало именно потому что они придерживаются принципа не смешивать кровь с гоями. Но, по ходу дела, все изменилось. Иначе они бы перемерли. Их всего в Израиле ок 7 млн. ч-к.
Этт все.
Глупости. Рожать можно, от кого любишь и от кого хочешь детей.
и учить своих детей думать только по славянски.... Родить маловато....
Давай )))..Заделаем тебе киндера))??
правильно. но у ваших не сто и т.
Родная, да я только за. Ежели от ненерусей рожать, то лет через 50-70 у нас вообще никакого русского генофонда не будет. И титульной нацией в стране будут уже не русские, а кто-нибудь другой.
А я считаю, что Вы расистка.. .
невозможно окунуться в вашувсеединую глупость и убожество !!!
Неизвестно Неизвестно
Ну вы бы хоть язык на уровне 5 класса выучили!
Молодец! Только так и нужно! Межрасовые браки-путь к вырождению.
Славия *****
то что у вас мозг есть я не сомневаюсь, а вот ум у вас есть?
Не принципиально на мой взгляд.
арийством запахло
Любовь не ведает границ и расс, рожай и радуйся. А мне мулатки более нравятся, у них такой вопрос не стоит. Если могут-рожают, если нет на то воля божья. Анна удачи тебе и в этом деле: -)
Согласен и поддерживаю Вас.
Какое счастье, что есть такие женщины как Вы.
Илюха Лучшев
глупец !!!тупец!!! какое несчастье что есть такие глупые как ты !! расисты-танкисты блин !!!
А я бы добавила, что мусульманину желательно бы женится все же на мусульманке, чтоб не портить последовательность
Алексей Морус
Ага...Мусульмане..такие лояльные к межрасовым бракам голос подали..
кроме чернопопых (как тут выразились) есть ещё и мусульмане, я татарка, муж чуваш, а детки просто прелесть, даже прохожие так говорят
Ерболат Буштаев
Русские, татары, чуваши родственные народы.
Неизвестно Неизвестно
Черно... это не национальность! Это социальный слой. Вы можете быть хоть марсианкой, и вам ни кто не поставит это на вид, лишь бы вели себя не как завоеватель.
Смешивание одной крови чревато физическими и умственными отклонениями...
Все люди одинаковые и нет преимущества у одной расы над другой. А у вас нет таких мыслей. Лучше бы было если б на земле была одна раса. Здорово бы было по-моему. А по-вашему?
Алевтина Анчугова
Нет преимущества?Что изобрели негры?Какое изобретение?И Почему Африка живет хуже Европы?Толерасты ЕБУЧИЕ
Хороший вопрос, единственное что его портит это слово ДОЛЖЕН. Рожать не рожать от того от этого это одна категроия. А ДОЛЖЕН это совсем другое. Наличие такого вопроса говорит о потере идентичности не только национальной. Но вопрос ХОРОШИЙ!!!
Анна Одессерман
По поводу расизма.
Думаю, что расисты на задавали-бы подобных вопросов, т.к. для них нет сомнений в этой теме.
Kill @ Destroy
Как знаете. Если сближаются люди разных национальностей дети получаются более обгащенные.
ЕСЛИ РАСЫ ОЧЕНЬ КОНТРАСТНЫ-ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО-ЭМОЦИОНАЛЬНО ПЕРЕВОЗБУДИМЫЕ СТАНОВЯТСЯ
А смысл Ваших слов? Какая разница? Что, славяне - такой уж хороший род? Определенно не думаю.
Я - за "смешение" крови