Общество

Почему многие считают, что женщина в 50 должна ходить грустной монашкой?

Я так не считаю. Я знала одну 50-летнею женщину. Она одевалась в молодёжные наряды, всегда была при макияже, с причёской. И выглядела на 35 елт. Все её внучку за дочку принимали. Роввесницы её завидовали, пытались высмеять, но это только их самих делало более убогими. Когда я однажды зашла к ней вечером и увидела её не при параде, то оказалось, что она так и выглядет на свои 50. Вот что значит умело себя приподносить! Эта женщина мой эталон. Я в 50 буду как она. Хотя до этого ждать долго, ещё очень долго.
Анастасия Баранова
Лучший ответ
Сергей Демьянов не стесняйся этож ты о себе
А это уж как кому хочется. Кто-то хвост трубой носится и глазки мужикам строит, кто-то внуков помогает поднимать. Каждому своё.Никого не осуждаю.
Мне вот нравится чувствовать себя абсолютно свободной-внучка, комп, любимые собаки, совмещаю с работой и жизнь моя прекрасна. Денег маловато, но скажите, кому их хватает )))))))))))
Нуржан Аисов
А ты постарайся жить так, как будто лет нет! Их нет! И душе твоей 15-ть, и телу 17-ть, а интереса и любопытства у тебя еще на две жизни. И все нужно попробовать, до всего дотронуться. Еще столько непрочитанного, неисхоженного, неведомого. Что впору все начинать сначала. А главное можно совершенно спокойно кокетничать с молодыми и ровесниками, и знать, что ты сама себе хозяйка, и все решаешь сама. Выше нос, и ничего не бойся! Удачи.
Almat Berdybaev нечего не добавишь..
Нужно в любой ситуации быть в гармонией с миром.
На пляж не ходят во фраке или бальном платье.. .
Лучше всего, когда женщина чувствует себя и ведёт,
одевается естественно в любом окружении.
Женщина тогда Женщина когда никто не может
сказать сколько ей лет. И при этом не выглядит смешно.
А ей любуются и восхищены (от земного).
Сергей Шарыгин
Ну с монашкой перебор, но мини-юбка на ней смотрится смешно и нелепо.
Давид Сардарян
Сергей Пасенок а на Мадонне?
Андрей Фадеев смешно только оттого, что завистливое большинство так решило. А если бы не решило. то тетки бы были куколки, а не как теперь пугаными шавермами.
Бауыржан Жармаганбетов Вы серьёзно так думаете? Вам,наверное,далеко до 50-ти. А мне уже 50!
В первую очередь-это решение и выбор самой дамы, поскольку в 50 жить по чужой указке и мнению-глупо
потому что в свои 25 не могут себе позволить мини юбку и декольте..
О чем вы говорите.. У нас тут в 25 девушку уже считают старой для замужества, а в 50 ей уже помереть пора. Или на крайний случай сидеть в платочке на лавочке
Артём К
Мнение большинства формируется значительным меньшинством.
НУ УЖ И МОНАШКОЙ.... не была и не собираюсь. в 20 я была принцессой, а теперь-королева.
У меня тетя родила в 52.
Олег Голубев
Надо выглядеть так, что никто не знал сколько лет на самом деле. А когда будет 60,тогда можно и сменить образ.
Вася Бонч
Так не считают. а так есть в подавляющем большинстве случаев.
Это все зависит от того как она в свои 50 выглядит. Но как бы она не молодилась возраст все равно видно. И она не должна одеваться как тинейджер, это уже старческий маразм. Например, меня коробит когда мои сверстники говорят что Шер сексуальна. Это уже извращение.
___**tanya **___
Оксана Горчакова кому она что должна или не должна? как ей хочется так пусть и одевается, в 50 лет уже абсолютно пофиг мнение окружающих
Андрей Фадеев считайте, что я вам три раза по колу влепил! Что вы городите!
Андрей Фадеев Андрей, у вам с мозге растут кристаллы чужих страхов.. они могут вызвать окаменение.
Не грустить, а радоваться жизни. Дети уже выросли, внуки доставляют массу удовольствия, на работе уважение, муж обожает, можно себе уже позволить каждый год отдых за границей и т. д. и т. д. А самое главное: в душе чувствуешь себя молодой и свободной!
Auelbek Zharkin
потому что думают, что им 50 нескоро будет
идиоты так думают. я хочу в 50 выглядеть как Кайли Миноуг...
В 50 жизнь еще не кончается. Впереди столько всего, в том числе - зрелая любовь, внуки, свое дело можно начать. Еще есть силы и уже есть мудрость, а красота тоже никуда не денется, если за собой следить
женщина всегда должна оставаться женщиной в любом возрасте, главное чтоб не выходило за рамки приличий
Андрей Фадеев А я считаю, что рамки приличий - это пошлый блеф. :))
ходи не грусной, кто как себя представляет тот так и ходит