
Общество
Почему мусульмане издеваются над женщинами и заставляют их ходить укутавшись? волосы должны дышать
женщины тело должно дышать на свежем воздухе а не преть в тканях.. когда запретят насильников?

А вы вспомните где родился ислам)))) В кочевых племенах бедуинов. Жара, палящее солнце, пустынные бури, песок, который лезет во все отверстия. Закрывать лицо было необходимо из самосохранения. Это потом уже это сделали знаком владения женщиной. Восточные племена много воевали, а значит женщины производящие воинов были ценным ресурсом. Вот и собирали их))))
Светлана Иванова(Шугаева)
дак уже 21 век)) пора выкинуть все эти бредни из башки))
Религия страшная сила, она делает из людей рабов. И не важно какая религия!
Светлана Иванова(Шугаева)
совершенно верно.. уничтожить к едрене фене
Потому что у них не было Петра 1 ,до которого русские носили бороды,а замужние женщины прятали волосы
я бы не сказала .у меня есть платье там метров 5.хотя спины нет совсем .абсолютно легко при этом в любую жару из индийского штапеля .если добавить такую накидку .будет все прилично и при этом легко
Еще в прошлом веке мне на такой вопрос хорошо ответил африканец.
Он показал домашнюю фотографию женщины. В любой момент я могу её выгнать. Все что на ней, её. А на ней, по его словам, 3.5 килограмма золота. Естественно что на улице ей приходится все свое добро прятать под длинной одеждой.
Он показал домашнюю фотографию женщины. В любой момент я могу её выгнать. Все что на ней, её. А на ней, по его словам, 3.5 килограмма золота. Естественно что на улице ей приходится все свое добро прятать под длинной одеждой.
Светлана Иванова(Шугаева)
))) ну это иной коленкор)) но ведь она умственно отсталая заведомо ибо клоунесса..)) необразованная.. секс кукла)
Заставляют - это неверное утверждение. Многие девушки сами к этому приходят. Живут по шариату.
Ткань наверное не синтетика?))
Молодым и красивым женщинам удобно на улице в закрытом наряде. Депилы не пристанут
Светлана Иванова(Шугаева)
это что получается мужики значит дебилы и животный скот?)
Во первых, в платке не жарко. Во вторых, обязательство носить платок только в Исламских государствах типа Ирана и Саудовской Аравии и там не особо женщины и против. В Турции и Азербайджане, например, носить необязательно. В третьих, платок это не обязательно как на фото. Я был как-то в Иране. Девушки там одеты как все, а платок носят слегка прикрывая волосы.
Но феминистки почему-то игнорируют такие страны))
Традиция отношения к женщине как к вещи,рабыне
Похожие вопросы
- Почему мусульмане закрывают головы женщинам - они просто не выносят брюнеток и закрывают их волосы?
- Почему чеченские девушки и женщины одеваются красиво, женственно, отращивают длинные волосы и делают красивые прически?
- Вы ыб хотели носить штанишки и паранджу ? Почему девушки и толстые женщины уже почти голые ходят летом?
- вот почему мусульмане мужики не позволяют себе ходить с голым торсом при посторонних женщинах а христиане хер ложили
- почему мусульмане считают что их женщины не должны создавать семью с человеком другой нацианальности?
- Почему мусульмане заставляют своих жен носить хиджаб? помоему глупая традиция?
- А почему общество РФ против женщины президента, потому что женщины слабее а у нас любят издеваться над слабыми?
- И все же:почему мусульмане отказываются от своих,стоит им оказаться преступниками?
- Почему многие считают, что женщина в 50 должна ходить грустной монашкой?
- Почему не запретят сигареты? Почему я должен дышать дымом курящих на улице, в кафе, подъезде....