Обнажение, полное или частичное всегда являлось для женщины оружием "главного калибра" в вековой борьбе с себе подобными,
в борьбе за внимание потенциальных мужей. Но это "оружие" действует только тогда когда есть тот кому оно предназначено, тот кто в состоянии воспринять и оценить достоинства (если они действительно есть) , тот кто способен клюнуть на эти прелести.
В отсутствии объекта соблазненния все эти приёмы утрачивают всякий смысл, более того, если вокруг одни женщины то выделяться перед ними просто опасно (зависть никто не отменял) , конкурентки, движимые завистью, способны на крайние по жестокости меры.
Что же касаемо "толстых", так это как посмотреть (предельно толстых не рассматриваем - они и не оголяются с целью привлечения) , а на умеренно полных всегда найдётся свой ценитель.
Вот для них и производится демонстрация, полностью или по частям.
В наше время когда оголением уже почти никого не удивишь,
желание выделится приобрело совсем уж уродливые формы с демонстрацией внутренних интимных деталей. Для этой цели принимаются самые невероятные позы и подсветка соременными светильниками на батарейках.
И только те, кому вообще не светит, по возрасту, консервативным убеждениям, болезни или уродству, яростно осуждают или клянут своих более удачливых товарок.
Общество
Вы ыб хотели носить штанишки и паранджу ? Почему девушки и толстые женщины уже почти голые ходят летом?
нет, паранджу и прочие атрибуты счастливой жизни женщины востока я оставлю им же . джинсы и штаны я и так всегда ношу, а полуголые женщины, толстые или худые, меня не раздражают . пусть ходят ! )))
Штанишки ношу, а вот паранджу не хочу носить. Зачем скрывать такую красоту от народа
от недостатка воспитания
Лучше, чем короткая юбока на стройных ногах в жару быть ничего не может, какая такая паранджа и штанишки?))
потому что жарко
да да и округлости выделяют так и хочецо ухватить! : )