Не нравится соблюдать законы чужой страны?
Обратно в мусульманию всех. И пускай там качают свои права. А мы посмотрим, надолго ли их хватит.
Общество
Вот ведь странно- никто не оспаривает, что голым ходить нельзя по улицам. Почему же про запрет паранджи такой шум?
нигде не написано что по улицам голым ходить нельзя.
Ришат Гайсин
В правилах полиции написано
демократия))))) )
в чужой монастырь со совим уставом?? ? это получается у нихв монастырях голые задницы?
))))))))))))
где шумят... и почему нельзя голым ходить, я ходил, никто слова не сказал, главное-будь трезвым и не кидайся ни на кого и по херу....
Ришат Гайсин
во Франции
Потому что религия- уголовное пристрастие.
Потому что это касается не сколько имиджа, а образа жизни конкретной женщины
Да потому что под этими масками часто скрываются террористы, а не женщины-послушницы, поклявшиеся верности Аллаху. Этим террористы маскируются, делая вокруг хаус и шум. А от того что ты пройдёшь голым по улице....: ) Ну что ж, это ведь выходит за пределы общественных норм.
"И рыцари ходили по Камелоту молча, ибо дамы наложили на них обет Политической Корректности, по которому нельзя было назвать подлеца подлецом, вора - вором, разбойника - разбойником, ведьму - ведьмой, людоеда - людоедом. И говорили про безумца: "Он неадекватен", и величали главаря разбойничьей шайки "полевым командиром", а саму шайку - "вооруженным формированием", ведьмы стали "народными целительницами", людоеды - "лицами, практикующими каннибализм".
Чернолицего арапа отныне называли "афробританцем", и даже самый обычный дурак стал теперь "представителем интеллектуального большинства".
М. Успенский "Кого за смертью посылать? "