Общество
Запрет подросткам ходить ночью по улице - признание,что от милиции толку нет?
Ну во первых 18 это слишком Во вторых в погони за показателями менты будут отлавливать наших детей прямо во дворах дома а впереди лето и 10 часов солнце светит И как можно доказать что ты старше выйдя в магазин или на помойку В трико и в тапочках и с паспортом в зубах
Скорее, от родителей.
((((Илья ))))
И государство решило заменить родителей? Не понятно,при чём родители: все подростки бандюки,или они(родители) не должны детей не улицу выпускать?
Да нет! Это скорее способ, призвать наконец-то родителей к ответу... "а где ваши дети сейчас шляются, с кем, и что делают? "
Не пора-ли проявить ответственность за тех, кого произвели на свет? Родить, это не самое главное. Главное - воспитать человека и гражданина....
((((Илья ))))
А кого,собственно, еб*т,"а где наши дети сейчас шляются, с кем, и что делают?"Вот,если закон нарушен - другой базар.Но за это менты отвечают.Сам,поди,подростком,просидел у мамкиной юбки....И меня туда посадить решил?
К каждому подростку-дебилу милиционера не приставишь.
((((Илья ))))
А во всём мире и не приставляют.Или у них подростки - не дебилы?Или полиция работает?
Признание того, что на подростков родителям - плевать.
((((Илья ))))
Ты была подростком,тебе очень хотелось,чтоб во дворе с тобой папа с мамой сидели?
Причем тут милиция? От родителей толку нет, которые сами не знаю, где находятся их дети.
((((Илья ))))
А родители должны это знать?Мотивируют-то преступностью...
Толку и днём нет, а уж ночью.. .
У меня окна выходят на детский сад.. .
Ужас, что творится по вечерам. А утром дворник собирает бутылки, банки и...
У меня окна выходят на детский сад.. .
есть закон, что до 18 лет ребёнок находится под опёкой родителей... так что все вопросы закона соблюдены, если не согласен, то ВПЕРЁД В ДУМУ и отменяй, переписывай Конституцию РФ!!!! а то я смотрю, герой, хамить и дерзить в "45 лет"....хмык...
((((Илья ))))
Бред полный.
А в Краснодаре, например, такая практика существовала ещё в начале 70-х годов прошлого века, я помню, как нас - 15-тилетних пацанов задерживал передвижной патруль, и долго выяснял, кто, откуда, и потом отправлял домой.
Это забота о самих же подростках. В историю трудно войти, но легко вляпаться! А это как раз основное хобби этого возраста!
Света Зенцова
Классный афоризм!
((((Илья ))))
Ты подростком тащился,когда о тебе заботятся?Сидел,учил геометрию и пёрся от мамкиной заботы?А мне не в кайф.
Это признание того, что выросло поколение не умеющее воспитывать детей! Что воспитание подростков оставляет желать лучшего. Что нарушение закона считается среди подростков - доблестью. А милиция тут совершенно не причем...
((((Илья ))))
Родители виноваты,а страдают пусть дети..Так я понял?И ты это одобряешь? И милиция не при делах?Так чё их на улицу не пускать?Надо сразу за решётку...
Вопрос двоякий. Вы видимо спрашиваете, чтобы подростков защитить, а мне кажется это остальному обществу не надо поздно вечером выходить на улицу от подростков же подальше. Не дай Бог такую шоблу встретить.
((((Илья ))))
Вот тут снова к вопросу:от милиции толку нет?Или милиция шоблу боится?Или они заодно?Полюбому толку нет.
А я за то, чтобы подростки не ходили ночью по улице.
((((Илья ))))
Я понимаю.И я за то,чтоб вас сослали на рудники,но я же не пытаюсь реализовать это законодательно.
Эх старички вам нас не понять не надо защищать ментов потому что когда они ловят подростков требуют, берут взятки и отпускают!!!!
Просто один из способов заставить нерадивых родителей вспомнить свои обязанности.
((((Илья ))))
А какие по твоему у нерадивых родителей обязанности?Не пускать детей на свежий воздух?
Правильно сделали, ночью подросткам без родителей ходит нельзя.
Чтобы ничего не случилось.
((((Илья ))))
У меня сосед зарезал жену ножом.Запретим ножи,чтоб ничего не случилось?Сама давно подростком была?Кстати,женщин изредка насилуют.Запретим ходить по улицам без мужчин?Тоже за?