Общество

А вы ходили ночью на кладбище? Только без шуток!

А вы ходили ночью на кладбище? Только без шуток! Просто сегодня с друзьями (нас был трое, 4-й зассал и удрал домой ещё на подходе) накупили чипсов, газировки и пошли через заснеженное поле в лес на кладбище, всё кладбище обошли, кромешная тьма и... чудес не бывает, даже как-то не страшно, а спокойно, так и хотелось лечь в снег и заснуть, покойники как бы мысленно говорят - "Мы здесь, нам хорошо там", и так спокойно стало на душе, а я ожидал намного большего... P.S. Мы не готы и не вандалы, просто решили поверить себя, правда по возвращении увязли в великих снегах по самое не балуйся... :) Да и вообще в последнее время меня тянет совершать безумные и отчаянные поступки, вчерась бежали от разъярённых мужиков, не так давненько поехал в инстут в тулупе и страшной маске, ходил по вагону и пел песню про полосатую рубашку и китайский чайник, позднее орал на площади - СЛАВА СОВЕТАМ! P.P.S. Надоело жить по шаблону вот и маемся дурью, а вы?! Неужели все такие скучные?!
Я много раз бывала на кладбище (и ночью тоже) . Меня туда тянет из-за того же чувства умиротворения. У меня даже есть блог, посвященный этой теме с фотками гродненских кладбищ. Добро пожаловать по адресу http://tafofiliya.blogspot.com
Dmitri Boldin
Лучший ответ
Никогда! Боюсь!
чего мне там ночью делать? пугать таких же смелых ?
нее, мне есть чем занятся по ночам)
Т*
Татьяна *****
Да нет, мне хватает светлого время суток и нет необходимости ходить по ночам.
Сокращала путь до дома, на много было короче .
Так- что, в любое время суток ,
Мертвых что боятся? Боятся надо живых !
было как то, за ночь 3 кладбища проскочил, а может по одному бродил, мы тогда убегали от ментов все в рассыпную и я почему то попал на кладбище, впечатления - да особо некогда было бояться, "ноги делал" ))))))))))))
Я в 16 лет вдвоем с сестрой 14 лет, на спор с мальчишками, пошли на кладбище деревенское ночью. Обошли все, было страшно, но мы не испугались и не вернулись обратно. Даже на одной могилке увидели слабое свечение в виде небольшой свечки ( нам потом сказали что это фосфор от разложения покойника) . Вообще то это не следует делать и тем более повторять.
Без проблем.
Ходили лет 10 назад на сельское кладбище, бухали самогоночку, и нчё нармальненько...
и не раз
Elmira Racabova
Почему то когда слышу что человеку надоело жить как все, то сразу возникают ассоциации о каких то бредовых поступках, вот как в примере да, орал на площади, раздражал в автобусе кого то, можно например жить не как все дела, я что то полезное к примеру, а то чем ты занимаешься это вон выпусти из Кащенко народ он так же будет веселится в точности, поверь.
Повзрослеешь - станешь таким же скучным. как мы, а пока развлекайтесь, но знайте меру (можно по тыкве схлопотать или в милицию угодить - вдруг не поймут!)
Ходил, когда то в детстве на спор. Абсолютно не страшно. Вообще то боятся нужно не мертвых, а живых
ходила по кладбищу и в 10 и12 и в30 лет ни чего не помогло
Nino Chanturidze
Было дело года 4 назад. Немного подвыпившие, решили поехать на кладбище. Как ни странно, действительно, совсем было не страшно, а совсем спокойно. Походили немного и уехали. А что, про тулуп и маску в инсте очень даже весело! :)
Arslan Hojanazarov
Ты брат не того боишся, мертвых нечего боятся, боятся надо
живых. Ну и тревожить мертвых тоже не надо, а то я приду к тебе домой.
Наталья *******
Пока нет =(