Общество

Боятся ли потологоанатомы ходить ночью по кладбищу?

Ольга Рудавина
уверена -нет Уж они то знают цену живым и мертвым
Dmitry Scherbenok
Лучший ответ
а что им конфетки собирать с могилок? что им там делать? Ты ходишь за металлом?
Олег Крестин
Ульяна Захарчук Кто их разберёт, - клиентов? Бывает интереснее : был как-то дежурным по воинской медицинской части и мне поступает звонок дежурной мед.сестры одной из кафедр -
"По моргу бегает Голая Женщина ! " - вызвал наряд и милицию тоже ...
Результаты дознания : "Мария К. добровольно пришла в гости к знакомому патологоанатому, но отказаласЬ совокуплятЬся между жмуриков и начала бегать по всему моргу в состоянии алкогольного опЪянения ..."
Нет!
Хоть днём хоть ночью кладбище место неприятное а для этой категории людей тем более и без острой необходимости желающих туда прогуляться не найдётся.
нет, среди знакомых не страшно, клиенты как ни как
Им и так впечатлений хватает, в анатомической....
Ульяна Захарчук Да,- хватает! Кто их разберёт, - клиентов? Бывает интереснее : был как-то дежурным по воинской медицинской части и мне поступает звонок дежурной мед.сестры одной из кафедр -
Иногда кусок колбасы не лезет в рот, когда человек с биркой на ноге просит поестЬ ..
Да чего мёртвых то бояться, живых надо?
Галина Медоева
Ульяна Захарчук ПравилЬно ! Кто их разберёт, - клиентов? Бывает интереснее : был как-то дежурным по воинской медицинской части и мне поступает звонок дежурной мед.сестры одной из кафедр -
К вечеру-бы из морга выбраться...
Не боятся : это даже интересно.

Бывает интереснее : был как-то дежурным по воинской медицинской части и мне поступает звонок дежурной мед. сестры одной из кафедр -
А кто их знает..)
7S
777 Shirin 777
Светлана Лахтачева Бывает интереснее : был как-то дежурным по воинской медицинской части и мне поступает звонок дежурной мед.сестры одной из кафедр -
с чего бы это? хотя, может, они боятся встретить призраков бывших "клиентов" :))
Светлана Лахтачева Кто их разберёт, - клиентов? Бывает интереснее : был как-то дежурным по воинской медицинской части и мне поступает звонок дежурной мед.сестры одной из кафедр -
конечно,.. их клиенты давно их там поджидают..)
Zere Kairatovna
думаю нет
только зачем, разве воздухом подышать
Иногда кусок колбасы не лезет в рот, когда человек с биркой на ноге вдруг просит поестЬ ..
купите орфографический словарь. думаю не боятся. что плохого в том, что прийти, чайку попить, побеседовать по душам с бывшими клиентами...
[&
[->Turanchick <-]
Ольга Рудавина Не куплю, знаю как писать, просто лоханулся.
я думаю что патологоанатомы не боятся ходить ночью по кладбищам.
Мне кажется что все боятся патологоанатомов когда они там ходят.