Общество

Почему люди боятся проходить ночью по кладбищу?

моей соседке тоже приходилось после второй смены идти через кладбище
боялась пока не стал её провожать мужчина -когда разговорились она ему сказала что страшно боится покойников - на что он ей ответил -----
Вы знаете я тоже боялся когда был живым
Владимир Богданов
Лучший ответ
Готы там даже ночуют вроде.
Темно и ничего не видно. Могилы расположены хаотично. Проще кругом обойти.
дак об могилы запинаться будешь. порядка то нет. еще придурки всякие лазят. живые.
Chyntemir Zholdoshbaev
Пиздеж, чего нас бояться?
нельзя, а то как бабайка вылезет, как за яйца схватит))) будешь знать)))
История со мной была: будучи в деревне подростком 15 лет, решили мы с товарищем детей пугать) ) Моя роль заключалась в том, чтобы одеть черный балахон с капюшоном, взять косу и бежать коротким путем через огороды на местное кладбище, ждать "гостей". Товарищ в это время должен был вести детей длинным путем, чтобы я успел добежать и приготовиться.
Добежал-то я быстро.. . минуты 3 не решался зайти за старый забор) ) страшно.. . полнолуние, свет луны освещает вершины могил. Зашел, сел на скамейку рядом с одним из крестов. Жду.... Прошло 5 минут, 10... увидел 2 круглых желтых глаза рядом с соседней могилой. Чуть не обделался. Оказалось, дикая кошка.. . В общем, к моменту когда дети "случайно" забрели на это кладбище, я заорал больше не от желания испугать, а от своего испуга))) ) Дети в шоке разбежались, потом долго смеялись:)
Vitaliy Mazurik
А что там ночью делать???