Общество
Ночью на кладбище.
Вопрос чисто из любопытсва. Что будет если в 12 часов ночи оказаться на кладбище? Если пойти мимо могил? Что будет? Есть ли потусторонний мир? Не надо шуток, просто интересно...
Ничего не будет. Но если у Вас буйная фантазия и будете повторять попытки, то рано или поздно что-нибудь случится.
Сторож по шее надает
только побывав там узнаете однако
нету там ничего, кроме алкашей, сторожа и иногда могильщиков
Вылезет тётка из могилы и прибьет тебя. тебе оно надо?
Поверь, это самое безопасное место, бояться надо живых, мертвые тебя не обидят.
Кто же вас пустит на кладбище, охрана однако. Бояться живых надо, а не мертвых. Ходили как то в тмутаракане ночью на кладбище заброшенном. По молодости. Ничего особенного. Ушел быстро не из страха, а по соображениям, чтобы случайно не потоптаться на могиле, хоть мертвецу от этого не горячо ни холодно, самому не приятно, - не уважение в памяти человека получается. Потусторонний мир есть. Только он проявляется не в этом.
помнится работал на кавказе, а общага была напротив кладбища, так после второй смены все ходили или гуляли там, оно было по периметру обсажено абрикосами, черешнями и шелковицей, а еще вокруг все было заросшим хризантемами, ели плоды, ягоды, собирали иногда цветы, не помню что бы у кого то проблемы были
В этом мире много нечисти которая делает много плохого человеку в том числе навязывает плохие мысли, и задача нечисти погубить человека и его душу.
От нечисти спасти может только Бог Иисус Христос с Православной Церковью.
последний похороненный Кладбище сторожит, как правило очень хочет выпить, стакан и водку не забудь.
а вы без шуток попробуйте пройдитесь....
Не будет ничего, сказки все это
сходи узнай, потом расскажешь