Общество
А хорошо ночью на кладбище?
Хорошо, но зимой откапываться сложно
А у меня кладбище через дом Могу прошвырнуться Может компания трупов мне больше понравится
Нормально, тихо и спокойно.. . Лучшее время после полуночи когда тербень расползается и ты остаёшься со своими мыслями.. . помогает...
А дома всётаки лучше.
смотря кому
хорошо.. . спокойно так.. . никто не бегает, права не качает.. . )))
Не знаю - не была. Наверное очень весело - мертвецы из могил вылазят и танцы танцуют, костями гремя.. . Если очень интересно - сходи проверь.
Ага, кровь то закипит то ее холодит.. .
И душа любит в прятки поиграть, то подмышкой спрячется то в пятки уйдет.. .
:))
Читал как то историю, что на кладбище произошла.
Парни старинные склепы ночью грабили. Собирали, кольца. перстни, кресты и библии с серебряными окладами.
Двое хлопцев было. Плиту отодвигали так чтобы пролезть можно было. Один сверху на стреме стоял, другой в могилу опускался. А там ведь глубоко. Поэтому чтобы вылезти тот что на верху руку протягивал внутрь. Ну вот работают они так, а тут вдруг милицейский патруль. Двое патрульных приехали и бродят между могилами осматриваются.
Парень тот что наверху, быстро спрятался за соседними склепами. А тот что внутри то не знает о ментах!
И милиционеры как раз проходят возле приоткрытого склепа. Один, по неизвестной причине, сунул руку в щель. Наверное в шутку, перед своим напарником. А парень ждущий внутри прыг и повис на руке.. . он думал что это ЕГО напарник.
В общем у мента разрыв сердца произошел.
А так, на кладбище ночью не плохо.
Если ни с кем незнакомым не заговаривать, то ничего... .
:)))
Девочка, на кладбище, ночью стоит и плачит.
К ней какой-то дед подковылял и спрашивает:
- Ты чего плачешь?
Она отвечает:
- Мертвецов боюсь... .
Старик недоуменно потоптался на месте и говорит:
- А чего нас бояться??? ?
:))))
:))
А так, на кладбище ночью не плохо.
:)))
- Ты чего плачешь?
Она отвечает:
- Мертвецов боюсь... .
- А чего нас бояться??? ?
:))))
Да не очень ...Сторожу особенно ...Тревожат частенько его ...То стакан попросят, то ещё что-нибудь ...
Я предлагая провенрить
Что там хорошего, там тишина не такая как за кладбищем.
Тишина и покой!
Защибись!!!! И более мирного и защищенного места нет.
Да
Ночью на кладбище настоящий рай.
Все культурненько, все пристольненько, исключительная благодать!!!
грустно
хорошо-если летом, а то зимой на морозе не встаёт
Ну да! Вот думаю переехать
а на кладбище все спокойненько лишь кресты лунный сват серебрят. (В Высоцкий) Жуть какой то, Тьху, Тьху, Тьху. Такое и на ночь глядя. Вы о чем это ОЛЯ.
Да
по крайней мере тихо))
там и днем-то ничего хорошего
Думаю, что не очень.
Одна моя коллега, прибывшая в наш город с Севера, однажды решила совершить ночное путешествие по городу и отточить водительские навыки.
Искала наиболее свободную дорогу, пошире, посвободнее и нашла: подъехала к центральному въезду в городское кладбище. Остановилась, решила осмотреться, а машина не заводится!! ! А где-то за воротами увидела очертания двух человек. Трудно описать ее впечатления! хорошо, что машина все-таки завелась!
хорошо, особенно если в талчек охото)
попробуй
Изумительно!
спокойно... и медитативно....
Без фонарика ни хрена не видно.