Общество

Вы когда нибудь бывали ночью на кладбище,чего там делали ночью?

Раз иду, ночью через кладбище .))))....( надо было позарез, о страхе даже не подумал .)) вдруг слышу душераздирающие крики . И между могилками, за крестами возня и мат сплошной .!!И Вой - будто недорезаный покойник волком воет . У меня ажны - все сьежилось .!!И муражки по коже .??Взял, и крикнул - эй, вы чо .??Троем та - одного бьете - то . Не по пацански, так то .??Те, на секунду перестали нагружать бедолагу . Отвлеклись .- тот и сиганул, через кусты - то есть, через кресты . И Митькой звали . Подошел, дал закурить, рассказали .,,Зря, говорят ты спугнул, эта тварь еще та .!!Мы ее здесь - лупим кажный день - то есть - ночь . Вот - его могила .))))))...!--- и показывают на КРЕСТ .!!А на нем написано . ,старший, участковый упалнамоченый - По Ленинскому Району .!!Дяргунов ВИ . Скока крови у нас попила эта крыса .!!Будем ждать его . Пред рассветом прибежит . Надо ему как следует навалять .!!И исчезли .,,
Людмила Викторова
Лучший ответ
Один раз был.. . Просто шёл от друга к себе домой в 3 часа ночи и срезал путь.. . Ничего так - очень даже спокойненько...))))
Никогда не был
Ни разу не была. Боюсь.
Вера Галанина
Поклонников завела туда и напугала :)
A3Amat Baitukov
был..специально ходили..
Антон Баулин они и видно)))
Вчера позвонил какой- то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище.. . Странный какой- то. Так и не пришел.
Лариса Трухина
Чухали ночью с сельхоз. работ.
Случайно на кладбище забрели.

Ничего страшного и мистического.
Да, бывало. Кладбище в центре города. как парк. Тишина, покой. Мечталось .
S-
Sokol --------
Друга пугали
Бывал с другом! Чисто духа вызывать! НО ПИЗДЕЦ НАСТАЛ НАМ ТАМ :(((