Общество

А вы реально были ночью на кладбище?Страшно было!?:))Если не трудно расскажите,что там делали!

Я была, звучит странно, но я за мамой бежала.... вобщем это долгая история.
Nelly Popkova
Лучший ответ
Еще в подростковом возрасте поспорила с пацанами, что не испугаюсь прийти в полночь на кладбище. А чего бояться? Мертвецы еще никому не делали зла.))
приходилось раз быть, с гостей возвращались (двое) поздно,
а ближе до дома, только
через кладбище.. .
ничего ужасающего я там НЕ увидела... .
да и бояться надо живых...
Еще студентами, на трудовом десанте, ходили на танцы в деревенский клуб, всегда в обход кладбища, все знали, что ужасно боимся этого места.... а в очередной раз,.. пришлось смываться от настырных и пьяных женихов короткой дорогой.. вот и притаились на кладбище.. . самое главное, что и наши ребята побежали нас искать или спасать и им тоже в голову не пришло, что мы можем там спрятаться.... в тот момент думали о другом, страха кладбищенского не было))) )
А так в жизни - не приходилось, знаю. - еще бабушка говорила, что после захода солнца на кладбище нежелательно бывать...
Никогда кладбищ не боялся - ни днем, ни ночью. . Я жил в деревне, у нас было старое кладбище и новое кладбище. . Через старое кладбище все деревенские ходили на работу в город. . Темно уходили, темно приходили. . Никому в голову не приходило, бояться..
Olzhas Sutemgenov
в детстве часто была. и на спор ходили.
Вова Большаков
да не страшно.. как обычно.. тихо))
откапывал пропитание
мимо проходил, даже заночевал возле в посадке, однако.
В детстве, когда девчонки вечером шли с речки мимо кладбища, мы устраивали им хеллоуин - пугали :))
Ярослав Зверев
В жизни не пойду туда ночью! Там и днем-то неприятно как-то, когда никого вокруг... На Радоницу только хожу, когда все люди ходят.
ночью на новый год случайно пьяный забрел. немного неожиданно было, если учесть что кладбище в 0,5 километра от села
не, не я не была .