Общество

Вы ходили ночью на кладбище?

вот ещё)))нет конечно
Наталья Лапардина
Лучший ответ
Да, мне домой надо было. Вообще не страшно, ежели вы об этом. Мёртвые лежат и не встанут, главное чтобы там живые не бродили.))
Ночью нет
Даже спал пьяный перед армией в 1985, на Пасху, проснулся и дрожал как осиновый лист, правда не от страха, а от похмельного холода...
Даже ночевал.
Dis) ...
да наспор с девушкой, да легко не чего страшного
по молодости бухали там спали и трахались. но не ломали-этого нельзя.
Миша Миша по меньшей мере это аморально...
один раз просидел всю ночь, не че такого не заметил
♣ Шик@рен ♣ .
за сто миллионов согласилась бы переночевать-седину всегда можно покрасить, нервы подлечить) )
На самом деле, кладбище даже днем производит на меня гнетущее впечатление-ненавижу его! А уж ночью... это мои самые страшные фантазии..
Ой нет!
Goar Petrosyan
Конечно, мне же тут рядом - 12 км на такси поехать всего-то.
я там спал.
Алла Шевченко
Ходил...
я днем то туда не хожу
когда то ходил, а что тут такого?
один раз. пьяный.
)))) Орхидея
Нет, но по работе приходилось бывать в морге
я нет. а падруга была за городом у другой падруги и после дискача савсеми разосралась и пашла. там на нее напал какойта маньяк и ана ево атпи%дила в кровь. во чо была.
Ириша))
В юношестве.
Ах, какие это были жаркие объятия!
Не подумайте что с восставшим трупом.
С моей девушкой, вполне живой..
нет я же не вампир
по сельскому, в детстве, на спор
Ya Ya
а чё, покойники в гробах над кладбищенскими крестами на бреющем летают? )))))
Alexandr Erunov
Ходили с подругой... Правда, пьяные были.... Но у нас не страшно совсем... Белые ночи, считай как днем
ходили
нет