Общество
А у вас в городе опасно ночью по улицам ходить или все достаточно спокойно?
Понятно что плохие районы есть везде, а в целом как?
В России вообще жить опасно.. . Россия - рай для преступного сообщества... а по совместительству, страна третьего мира по уровню охраны правопорядка и зашиты гражданских прав.
Мне безопасно, но это не для всех.
У нас район хороший около Кутузовского проспекта в Москве, но патрулей и олиции нет, не нравится мне, что ночью много кавказцев и считаю, что это опасно и недостаточно спокойно... .
Москва.
в целом, и законопослушные граждане и преступные элементы по ночам пялятся в ПК
опасно, одни собаки чего стоят, как разлаются на 8 этаже слышно и не хотелось бы оказаться там. Ну и мерзота на улицы конечно тоже по ночам вылазит ((
Хоть наш спальник район пожалуй самый большой в бывшем совке - тыс 700, на небольшой территории, преступность считается тоже огромная. Но выросли, привыкли, не меньжуемся. Район по ночам гудит, всегда и пьяный и веселый. Но ночью всегда спокойно хожу. За десяток лет пару раз напоролся, но видать не мой день был, и метеориты на голову падают )))
У нас и днём опасно, вчера вот рухнул балкон вместе в девочкой- подростком. Думаю, что это - только начало, т. к. ветхое жильё никто не сносит.
Не знаю. Я по ночам трезвым не хожу. Наверное как и везде.
У нас очень спокойно (Геленджик)
У нас спокойно. Одесса, Центр.
Москва - безопасно
У нас город спокойный .
У нас спокойно ночью даже в тёмных переулках. у нас очень светлый город, поэтому лично мне не страшно)) )
(Магадан)