не весело, так сказать, ибо я живу на сраной окраине убогого города, где, что днем, что ночью на 1 кв. м. приходятся по 7-10 забуханных\упоротых быдланов.
у меня еще такой веселый район, где очень часто людей режут\забивают без видимых на то причин.
Общество
А Вам страшно гулять поздно вечером или ночью по улицам родного города, села, деревни? Почему да или почему нет?
Нет, не страшно. У нас поздно вечером гуляют даже малолетки. Но, к сожалению, уровень безопасности в последнее время стал снижаться. Дети смотрят современное ТВ, сидет в инернете и уровень детской агрессивности возрастает.
Не боюсь темноты на улице. Там хоть простор, да и драпануть можно.
А вот в тёмной комнате.. . да после ужастика... да скрипы, да шорохи... Кто там под кроватью??!!
Не страшно. Но некий дискомфорт бывает. Нет страха, что обидят, а вдруг не узнают.
родного-скорее всего было бы страшно.
того, в котором живу-не страшно совершенно.
Наталья Амарханян
Вы же за границей живете? В Германии, если я правильно помню?
Тяжело жить в деревне без нагана!
Мне не страшно гулять ночью по моему району.
Меня тут каждый знает и не тронет, а вот просто прогуляться по Москве без сопровождения страшновато.
Не страшно. Не гуляю, но ходить приходится. Не боюсь.
Мне то нет. Страшно за дочек и внучек. Хоть я им об этом и не говорю.
Нет. Я живу в воинской части. В поселке 4000 чел. все друг друга знают. Одно удовольствие жить среди Офицеров.
Не страшно, если с друзьями. нападут, вот тренировочка тебе) одному... тоже не страшно, тоже тренировочка)) , но если против тебя несколько, то страшно, что будет не честно!
не то, что бы страшно, просто бережёного Бог бережёт
раньше с кошками и ночью гуляла теперь псле того как в магазине ннапал хулиган и потащил к двери с криками я тебя убью а продавщица 0 эмоций вместо того что б вызвать полицию не гуляю прокачусь так иногда на велосипеде перед сном
Тяжело в деревне без нагана...
Не страшно, но скучно.
Не страшно, меня никто не тронет.
да любому жутко идти одному по пустым улицам. как бы тихо и спокойно не было. можно стать жертвой каких нить нариков