Общество

Многие москвичи вынуждены покидать родной город из-за огромного количества мигрантов-почему правительство допускает

Vik_Lavr82
Ну раз допускают развитие такой ситуции, значит русофобы.
Не замечать того что происходит -просто невозможно. Это умышленная политика.
Динар Шангариев
Лучший ответ
правительству НАСРАТЬ на народ.. . пора привыкнуть
Ща прослезюсь.. . И много перебралось в Чухлому?
Serious Kent
Vik_Lavr82 Много перебралось в подмосковье
Что то я не знаю кто уезжает. Уезжали евреи, но что бы из-за азиатов кто то уехал, не знаю таких случаев.
Алишер Аркинов
правительство смотрит на это так же как многие москвичи сдают свои квартиры мигрантам а сами в это время отдыхают в южных странах.

зажрались вы там совсем. их полно уже по всей стране. понаехало.
Канат Султанов
ответ правительства http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk
Зануда
Vik_Lavr82 Ох)))) Да уж...
Во первых им выгодно использовать рабов, во вторых перед ними задача освободить территорию от коренного населения.
Vik_Lavr82 Действительно очень похоже на правду....
Чем больше их в Москве---тем меньше их в других городах
Ангел Смерти
странные эти москвичи..
Олег Ярков
ну прямо как беженцы в сорок первом.
Юрий Пенеров
Прям многие? У Вас и цифры есть ?
Olim Akilkhanov
Москва - столица огромного государства, в ней крутится большая часть денег всей страны. конечно это привлекает всех кто хочет заработать. Если вам хочется тихой спокойной жизни в окружении русских, напрягает суета, так может и действительно стоит переехать в более спокойный городок, при этом сдавая квартиру в Москве, вы можете вообще жить там не работая... Правительство конечно может запретить въезд нерусских в Москву, и начать гнать их из Москвы, но это называется шовинизм, подобная политика повлечёт за собой кучу международного геморроя, санкции и изоляцию. ну а на счёт того что столица переживает не лучшие времена, так строят там в основном как раз мигранты. вы видели хоть одного коренного москвича кладущего кирпич в стену строящегося дома, подметающего улицу?
Михаил Ефремов
Vik_Lavr82 Я не виню этих людей,на самом деле мне их искренне жаль... Просто правительству выгодна такая политика и это удручает...Регионы не развиваются,людям негде работать-начинать нужно именно с налаживания экономики и развития в регионах
само правительство никак не затрагивают проблемы с эмигрантами, пробками, метро как из фильма ужасов, поэтому им глубоко пофиг
да, свои плохо живут а тут еще эмигранты. Такое правительство в отстой! А как нахально эмигранты себя ведут...