Общество
Почему в Германии огромное количество Турков?почему они имигрируют именно туда?
После войны, подруга, мало рабочей силы в Германии осталось, перебили немцев. Вот они и дали клич - приезжайте, условия хорошие дадим, деньги большие платить будем. Приехали в Германию не только турки, но и греки, итальягцы, испанцы, в желании заработать. Работали, прижились, привыкли. Нарожали детишек, которые выросли и брали жен, мужей из "своих", турков. Этим новым, тоже гражданство полагается. Вот уже турков болььше стало. Следующее поколение - опять прирост. Да еще и матерей стареньких выписывают. Не так легко сейчас из Турции в Германию имигрировать, заслон на новых приезжих, но они находят пути, тут и фиктивные браки и нелегально приезжают родственники, которые живут годами за счет самих турков, а потом подают на гражданство, в связи с тем, что жили больше 10 лет. То-есть дорога протоптана, поэтому и едут именно в Германию. Хотя они по всей Европе распространяются постепенно. Немцы решили, что много их уже, "русских немцев" звать стали, много и таких в Германию приехало. Только потому, что есть возможность получить гражданство . Уровень жизни лучше - туда и стремятся. Какой дурак уедет из той страны, где ему вольготно живется? Если из какой-то страны (Вьетнам, например) - люди пытаются удрать туда, где их примут - то это большой минус правительству этой страны, плохо они жизнь простых людей устраивают.
?????????????? ??????????????????
Хороший ответ,спасибо
Турки хорошо знают русский и немецкий, естественно выбирают Германию...
создают 4 рейх
В Германии большая турецкая диаспора.
быстрое гражданство, льготы....
?????????????? ??????????????????
Быстрое??
Т. е. Вы объехали все сопредельные страны и установили, что турков больше именно в Германии?
?????????????? ??????????????????
Ничего я не объезжала,но знаю это не по наслышке+ сама в европе живу
?????????????? ??????????????????
Тык мне и виднее что их там куча,а вот почему не знаю вот и интересуюсь.
Спасиб за ответ но что то не верится что приезжая Немцы только и расказывают туркам о Германии,а Турки сразу бросают всё и бегут в Дойчланд)
Спасиб за ответ но что то не верится что приезжая Немцы только и расказывают туркам о Германии,а Турки сразу бросают всё и бегут в Дойчланд)
В порнухе сниматься едут.
Турецкая диаспора в Германии образовалась в результате «экономического чуда» 1960-х гг. , когда в результате экономического роста возрос спрос на рабочую силу, в то время как население Германии не только не росло, но даже уменьшалось. В связи с этим в Германию прибыло большое количество турок. Происходили столкновения между турками и немецкими националистами, нередко со смертельными случаями. В 1990-е гг. , однако, ситуация стала меняться в лучшую сторону, хотя всё ещё далека от идеала — немецкое правительство начало целенаправленную программу по интеграции турок в немецкое общество при сохранении их национальной идентичности.
А там соц программы лучше!! ! Турки же паразиты вот и собираються там где жилка крови!
Анастасия Васькова
вы что лопните какой вы завистливый народ турки о вас не споминают а вы как бабы только языком вертите
восстанавливали они после войны 1,5 мил "гастарбайтеры" теперь их 5 мил
потому что в России их не ждут. таджики ведь не едут в Германтю
Петрова Лилиана
русские турки уже давно уехали в турцию
Наверно считают, что Германия самая лучшая страна!
Видимо они не дураки- не в нигерию же ехать!
После Второй мировой войны, разбомбленную Германию, отстраивали заново иммигранты из Турции.. . там и остались, размножились.. . вот так бывает, когда своим строителям платить не хотят...
Петрова Лилиана
мёртвый строитель, не строитель, остались, бабы да дети
Есть еще один вариант где то читал, не официальный, якобы специально это сделано ( американцами под давлением) чтобы ПЕРЕМЕШАТЬ расу чтобы не было чистой арийской крови) потому что арийцы воинственный народ и могут повторить.
Похожие вопросы
- Почему в таких огромных количествах сегодня жители Израиля переезжают на жительство в Германию? Что-то должно случиться?
- Многие москвичи вынуждены покидать родной город из-за огромного количества мигрантов-почему правительство допускает
- Почему при таком огромном количестве вакансий, некоторые индивидуумы жалуются на безработицу?
- А почему в месяцах разное количество дней,почему нельзя было сделать одинаковое количество,например 31 день?
- Почему так много русских одержимы Америкой?!!!Почему кругом все так туда хотят?
- В германий очень много турков,и евреев когда-то тоже было много,и их истрибили,какая судьба ждет турков???
- Зачем Германия принимает мигрантов в таком огромном количестве, да ещё тратя на это такие баснословные суммы? Какая цель?
- Почему в США тяжелая жизнь и кругом бомжи, но огромное количество людей хочет поехать туда жить?
- ЕСЛИ УКРАИНА вступит в ЕС, на УКРАИНУ переедет огромное количество заводов из ЕВРОПЫ ...читай внутри
- Как соотносится огромное количество негатива в РФ к ЕС, но при этом больше всего туристов в ЕС именно из РФ?