Общество

В германий очень много турков,и евреев когда-то тоже было много,и их истрибили,какая судьба ждет турков???

Надеюсь что тажа...
Александр Дергачев
Лучший ответ
Старый добрый анекдот «с бородой» . «Умирает старый армян, призывает к себе сыновей и говорит им: «Берегите евреев! » Дети вопрошают: «А пачему? » «Потому что когда русские перебьют евреев, они примутся за нас!» .
Примерно в той же тематике действуют евреи в Германии: турки шумны, грязны, видны и поэтому очень удобны.
Однако ассимиляция турок во 2-3м поколениях происходит вполне естественным порядком. И этот процесс имеет свои исторические аналогии: если заглянуть в справочники Вермахта и Люфтваффе, то они просто пестрят франконскими, полабскими, польскими, чешскими и порусскими фамильными прозвищами. Происходит это потому, что ничто человеческое никому не чуждо и неофиты в области ура-патриотизма стремятся доказать местным, что они не хуже местных любят Родину.
А вот евреи повторят весь цикл в силу паразитичности своей религии.
чушь
истреблен ТОЛЬКО немецкий народ
в Германии проживают сейчас немецкие и турецкие евреи
Прекрасная судьба их ждёт. Немцев всё меньше, турков- всё больше.
Не удивлюсь, если через несколько лет, турецкий станет ещё одним официальным языком Германии.
Елена Олина
Как Вам сказать... всегда лучше жить на родине. И немцам и туркам.
Сатана .
Эээ... ну сейчас немнцы вроде бы как другие стали, хотя дай им Лидера и Идею опять станут дойчле зольдаттен и начнут строить всех соседей, это у них в генах
п. с но предпосылок вроде бы нету... вот если их турки в конец достанут то может быть и будет 4-й Рейх
Истребят немцев, потом их китайцы
да нет. какая судьба ждёт немцев?
их всех не истребили, даже наоборот.. . Сейчас в германии программа помощи евреям, тобишь евреи теперь там живут за счет государства и необламываются...
Переселят турков на землю обетованную и получим второй Израйль
Ира =))