Общество

Если русский родился в Казахстане а потом переехал в Германию можно ли его считать евреем?

Если он русский - будет Русским всегда и везде.
Сергей Оганезов
Лучший ответ
да, из принципиальных соображений. .
;)
Елена Гладкова
ну если он смог при этом стать гражданином ФРГ, то я думаю достоин: -)))
Костя Поносов
как говорит сын юриста, однозначно!
))))))))))Запросто!
А еще лучше изменником всех родин вместе взятых ))))))))))
Елена Мязина
Что это такое значит?
"Считать"?
Мало ли кто там и куда там переехал.
Шатаетесь по миру все.. .
занавеса на вас нет железного.

Геббельса надо позвать и антропометрические измерения произвести и зафиксировать.
(при помощи Геббельса ;-))))))))
Устроили тут "счётную машинку" без фактических доказательств.
Юрий Яровой Его уже давно счетная машинка с ИИИ посчитала. А про призрака Геббельса в ГОЛЬштин-ГОЛЬевичиевой династии ПриГоль сам рассказал или при килевании?
Если перед отъездом успел срубить денег, и вернулся в Россию инвестором - можно ))))
У нас все можно. Мама мордовка, отец - украинец, а дети русские
ой я про себя молчу ваще все в шоке когда я начина перечислять :))) тока кто я?
Iraida Krivosheeva
Вам повезло, Приколыч!! ! Видно ваш поезд сразу шёл в германию.: -) А я от очевидца тех старых событий знаю, что многих русских голыми закидывали в поезд Алма-Ата Москва.: -(
Он и в Германии будет казахом!
Azett _
Музаффар Хайдаров В Германиии если знаешь русский язык то ты Русак в первую очередь
как еврей стал русским - понятно, как в КАзахстан попал - понятно, как в Германию оттуда - тоже понятно . Но как он еще не вернул свою национальность - непонятно .в чем дело ?
Музаффар Хайдаров Проблема
В Германии в паспорте стоит государственнная принадлежность а национальность не пишут
Игорь Нугманов Ваших предков тоже сослали в казахстан?
Если ты хочешь быть евреем - так уже будь евреем.
Inesa Jagelo
Национальность всегда считалась по родителям, где бы он не проживал, если отец и мать русские, то и "чадо " - русский, если мать русская а отец еврей, выбираеться самим ребенком при получении паспорта: или еврей, или русский!
У нас в стране все можно!! ! Хотели же сделать национальность "советский народ"...
за что?!
Роман Намор
Все станет ясно, когда он приедет в Израиль. У него спросят, а кто по национальности твоя мама? И он опять окажется в Казахстане, где его назовут русским шпионом и вышлют в Россию, где его назовут цэрэушником и вышлют в кресты.
нее, он из какого то бродячего племени) ...я думаю на Германии он не остановится
Мурат *****
Это несчастные люди, без Родины!!!!