Общество
А вас не веселит Жириновский, еврей, родившийся в Казахстане, борющийся за права русских в России и против иммиграции..
За то нехилые бабки и получает, что веселит и хорошо веселит. Незря его придворным шутом называют.
всё смешно и не так--понимают не все.. а что ж делать..
Иногда раздражает, когда еврей кричит: "Россия -для русских! "
Один "товарищ" был австрийцем не без примеси еврейской крови, а боролся за "счастье"немецкогонарода и очень много добился ...Мог бы ещё больше, но вовремя остановили . Мудрость политика в завоевании популярности среди народа и есть игра на самыхбольных его проблемах, что и делает Жириновский, играя на теме геноцида русских, который он сам же и создавал, входя во властные структуры законодательной власти.
Уже давно не веселит. Уже глядя на него, хочется одеть на него смирительную рубаху. Он среди русских орёт за их права, среди чеченцев орёт за права чеченцев. А на самом деле он трус.
Веселил в 90-е. Сейчас просто воротит от этого бессменного клоуна...
Он полукровка. И не полноценный еврей, у него только отец еврей. А надо что бы была мама.. . Казахстан и был частью России. Это коммуняки придумали разделить страну по национальному признаку...
Главное что он всегда за власть.. . но молодежь в ЛДПР в провинции неплоха...
Он родился в Алма-Ате,, , люто ненавидит свой родной город потому что в школе где он учился его жёстко чморили одноклассники за его гнилой характер. Очень любил стучать по любому поводу.
вообще-то ни в одной стране такой клоун не продержался бы больше одной каденции - зачем налогоплательщикам финансировать клоунов. на них народ за деньги кровные в цирк ходит. но поскольку очевтдно народ ВСЕХ парламентарием держит ща клоунов или марионеток, то жириновский - просто более смешной
а Вы уверены, что он еврей-то? вполне на черкеса похож, между прочим. На самом деле, не веселит, очень умный человек, заканчивал МГУ, вроде бы еще что-то, преподает в университетах, когда в политике начинается "клоунада" - это признак диктатуры, по моему мнению.
Неизвестно Неизвестно
Эйдельштейн его девичья фамилия...