Общество

Зачем Германия принимает мигрантов в таком огромном количестве, да ещё тратя на это такие баснословные суммы? Какая цель?

Власти Германии решили выделить в 2019 году почти 7 миллиардов евро на социальное жилье и пособия для мигрантов, а также программу их социальной интеграции, в том числе языковые курсы.

Согласно плану канцлера Ангелы Меркель, общие затраты на мигрантов составят около 15 миллиардов евро к 2022 году.

За последние три года ФРГ приняла более миллиона беженцев – преимущественно мусульман – при общем населении страны свыше 80 миллионов человек.
У них до сих пор комплекс вины за холокост, вот и пытаются толерантностью замолить грехи.
Татьяна *********
Лучший ответ
Замутить гейропу...
При чём тут Германия? Тут у её хозяев спрашивать надо, ну или у хозяйских холуёв (холуек) которые правят Германией.
Вера Рачкова
цель проста - лишение Германии шанса на сопротивление.
Сергей Тонкий
Сергей Чигинцев Сопротивления кому? И зачем сами себя лишают такой возможности?
Германия оккупирована США с 1945 года, и давно не имеет права голоса ...что хозяин ей прикажет, то и делает..
Стать муслимской джамахирией.
Не умная политика, которая обижает самих немцев. Немцы работают, а мигранты получают хорошее пособие и при этом не работают. Т. е. мигранты живут за счёт работающих немцев. Меркель поэтому в Германии не любят, но каким то чудным образом она побеждает на выборах. Без поганых пиндосов тут не обходится. А Путин в Германии пользуется уважением и это факт.
Анна Лобанова
Оборотная сторона глобализма .. бесплатное приложение к демократическим "ценностям" .. сказали" А "-объединим Европу .. сказали "Б" мы демократичные толерасты .. мы не народ не отдельный этнос .. мы народонаселение Европы .. ну и получите в довесок весь остальной алфавит .. ) От потери самоидентичности и культуры .. угрозы растворить свой этнос .. наплыва нахлебников .. не желающих ассимилироваться работать и принять чужую культуру и традиции
Это не цель, это карма, хотели белых ариев, нате кормите теперь тысячи черножопых мигрантов.
Просто фрау Меркель любит негров!
Свежая кровь. через ..надцать лет будут новые немцы.
Динара Карымсакова новые муслимчики