Общество
А правда ли что основной особенностью России являются плохие дороги и огромное количество дебилов на этих дорогах ?
Я например как автомобилист согласен с этим мнением дороги ужасные невозможно ехать без мата. Количество дебилов на дорогах просто шокирует. А Вы согласны с этм мнением или в вашем городе дороги хорошие и неадекватных люде на дорогах мало ?
Нет. В краснодарском крае хорошие дороги.
Ну да, на Украине после подписания волшебным образом дороги изменились, дебилов сконцентрировали в Верховной Раде...
Живу в Москве, дороги хорошие, дебилов на дороге везде хватает, просто нужно вам в других странах поездить, например в Италии вообще джигиты и русские там офигевают от их езды, ПДД там неведомо. Из Москвы езжу по М4 на юг до Ростова-на-Дону и на моря, тоже хорошая федеральная трасса, кроме Воронежской области, там ещё километров 100 есть двухполосок, но их уже расширяют. В самом городе Ростове-на-Дону тоже дороги оставляют желать лучшего, хотя за последние года 3 улучшения есть.
Не знаю как и где, но у нас дороги СУПЕР.
дороги как дороги.. а дебилов везде хватает.
тут прочитал, что предлагают выдавать права с 16 лет, т. е. хотят увеличить массу малолетних дебилов на дорогах (которые и правда - ужасные)
90% за и 10 % против
Насчёт дебилов за рулЯми-это, никому не угнаться на планете.
Дороги стали лучше, да и водители культурней, хотя иногда попадаются неадекватные.
Нет не правда. У нас замечательные люди. А дороги.... так их отродясь не было.
нет. главная проблема, это дебилы в интернете
в этом есть доля истины
У нас дороги оставляют желать лучшего, а насчёт дебил скажу прямо. Если бы тазодрочеры на заниженных приборах, не так бы бодро водили свои "спорт кары", то ситуация на дорогах, была бы по лучше.
частично из-за дураков и дорог ну в большей части из-за дураков . Продал машину и пересел на общественный, Позже понял что ехать на общественном еще опасней, терь вот на такси или на своих двух
А так эт проблема во всех регионах РФ кроме Москвы и Санкт- Петербурга в этих двух городах не был просто ))
Ты один из них
Еще в особенности РФ входят: домашнее медведи с балалайками, и с водкой