Общество
Россия огромная страна, но почему то в ней борются только с дураками и плохими дорогами.Почему?Это снобизм?
Предлагаю еще бороться со снегопадами зимой, с теплой газировкой летом, с покосившимися заборами в сельской местности и с автомобилями, припаркованными на тротуарах, - в городской. Найти предмет борьбы всегда несложно. Гораздо сложнее прекратить бороться и начать жить, меняя то, что действительно не устраивает.
ВВП так решил
Довольно басни сочинять
про руусскую тоску:
умом Россию не понять
Ивану-дураку...
про руусскую тоску:
умом Россию не понять
Ивану-дураку...
я бы тебя выбросил за пределы россии
С ними-то как раз и не борются - бренд российский.
В России, как минимум ТРИ беды! И не заметно, чтобы с ними боролись...

К остальному мы толерантны, даже к вам бессильным злопыхателям!.
Антон Никитин
почему злопыхатель? совсем нет. наоборот даже.
У дураков тоже две беды Россия и дороги...
Елена Головина
ну вот,мужа своим смехом разбудила.
Вы с оралманами боретесь, или, думаете, само рассосётся ?
Антон Никитин
Не знаю, я далёк от политики.
Потому что, и того и другого очень много.
Эх, парень, если бы хоть это мы победили!
Дураки, дороги и Россия.
Требуется понять взаимосвязь этих трёх мер, потому запишем закон как:
(Россия) = (дураки) х (дороги) .
Тогда, число дураков прямо пропорционально размерам России, и обратно пропорционально числу дорог:
(дураки) = (Россия) /(дороги) .
Иными словами, перед нами великолепный шанс уменьшить число дураков с помощью увеличения числа дорог. Одновременно можно сказать, что уменьшение числа дураков закономерно приведёт к увеличению числа дорог.
Первоочередные задачи, таким образом – строительство дорог и улучшение качества образования. О первом нам говорил Чубайс. И теперь понятно, что он не только дурак, но ещё и мазохист. Намного умней его оказались министры образования. Они хотят ездить по хорошим дорогам, что характеризует их как лиц, обладающих прекрасной логикой, и полным отсутствием мазохистских настроений.
(Россия) = (дураки) х (дороги) .
(дураки) = (Россия) /(дороги) .
А с чего вы взяли, что с этим борются? Под это получают бюджетные деньги и их осваивают, но к дуракам и дорогам эти средства не имеют ни какого отношения
Что то я незаметил чтобы у нас боролись с плохими дорогами и дураками, как дорого небыло так и нет, а дураки как в кремле сидели так и сидят
a kakoye otnosheniye imeyut drug k drugu "dorogi" i "snobizm"?
Антон Никитин
Это я интересуюсь снобизм или нет? Всё таки кому это выгодней,(я о постройке дорог как в Европе и исцелении дураков) не бедствующим или простым людям? Или это ширма прикрывающая оборот теневых средств? Да и когда исчезнет в конце концов эта избитая фраза?
Удобнее всё на старую поговорку сваливать и себе польстить.
Антон Никитин
Нет, я просто думал попасть в историю окольным путём. Но всё таки, мне надоел этот вопрос.