Общество

Пока мы не учимся выбрасывать мусор в урны у нас в стране не исчезнут дураки и плохие дороги?

Меня родители приучили не сорить, я своих детей этому научила. Надеюсь они своих научат. Просто когда они были совсем маленькие приучила к мысли что чистота города зависит в первую очередь от них самих, обращала их внимание на брошенный кем-то мусор (признаюсь за другими не убирала, брезглива) . Они не мусорят совершенно автоматически.
Не раз наблюдала как мама ребенку, на вопрос, что делать с фантиком или пластиковой бутылкой, машет рукой в сторону кустов, мол бросай туда и ребёнок бросает.. .
Тд Интерно И
Лучший ответ
Дураки мож и исчезнут когда-нибудь, а вот с дорогами проблема..
США и Германия возвращают в экономику 75% вторсырьем. Перерабатывают буквально всё.Вот у кого нужно учиться.
При чем тут мусор и дураки и дороги?))) )
если человек научится бросать мусор, то поумнеет сразу и дороги будут хорошими?)) )
Человечество не от разбрасывания мусора деградирует.
Зураб Магкаев
Анна ...
В Уссурийске кругом урны стоят.
Ирина Храмова
дурака всегда можно заставить, но у нас некому
Oleg Makarow
Менталитет у нас такой.. . Культура закладывается с детства, поэтому начинайте сейчас приучать своих детей не гадить, а там глядишь - через 10-15 лет и дураков поубавится...
Дима Канов
я всегда выбрасываю в урны, если рядом нету, в карман кладу, потом выбрасываю как встретится, люди так косо смотрят) особенно прикалывает ситуация, когда покупаю пачку сигарет, открываю, закуриваю, т. е. в понятии рядом стоящих людей в нынешнее время я конченный человек, и тут мусор и пустую пачку подхожу и выкидываю в урну, и тут у них недоумение и в глазах круги, как так, что за вообще, конченный человек, а мусор выбросил в урну, не укладывается у них в голове)
Если всех дураков в дурдома и дороги понаделать и починить то тогда у России гос долг будет больше чем у США. Ну а если серьезно то я думаю когда перестанем писать в подьездах а это произойдет тогда когда туалеты опять станут бесплатными