Общество

Почему есть такие люди, которые выбрасывают мусор из окна, в подъезде, не в мусорный урн? В чём связано и Вы такой?

Во времена студенчества мы, перед тем как вынести мусор из общаги, начёсывались, макияж наводили, и с гонором через вахту выносили в помойку. 20 лет назад. А сейчас на голову летят бутылки из окон. Деградация общества. В моём доме мусоропровод.
Андрей Скосырский
Лучший ответ
Скорее всего бомжи и пьянчужки где муж и жена постоянно лаются друг на друга.
Зина Хоткевич
что за наивнось? То, о чём Вы спрашиваете, это результат массового безкультурья обывателя. Это как плохая погода - на неё не повлияешь, приходится приспосабливаться. Главное при этом самому не вставать в один ряд со свиньями.
Нет законов, чтобы натянуть по полной программе. Сил нет бороться с соседями с 1-го этажа. Свинообезьяны.
К счастью я не такой_) А у таких людей и возникает ожирение)) ) Будем надеятся на то, что у них не сдавит жир сердце и у них появится или просто проснётся совесть = )
Дмитрий Зель
Встречная реплика: прихожу как-то к своему другу в гости, выглянула в окно, а там - дерево, а на дереве - презервативы. Я его спросила: "А это нормально? " на что он ответил: "не важное, главное, что пока никто не понял, что это - мои"
А вы тут о кучках на улице говорите=)
Maria Komogorova
Александр Каплунов Почему только презерватив? Презерватив тоже мусор! А у вас по-моему в вашем доме висят тампоны? Ой как стыдно!
В каждом стаде найдётся своя паршивая ...
Связано с тем, что мозг - тоже орган и у таких людей он видимо слабо развит ;)
потому что люди свиньи
один раз было такое... каюсь... сил не было донести, уж очень далеко урна находилась...
Александр Каплунов Какая вы бессовестная!