Общество

Тот, кто выбрасывает мусор в окно, наивно надеется, что он сгорит в стратосфере?

Юрий Иванов
Хороший вопрос! У меня приятную улыбку вызвал!) )
Может они что-то слышали о черных дырах, и надеются, что за их окном они самые и есть!) )
Или думают, что внизу живут маленькие "мусорята".которые голодают без мусора.. И он-их таким образом спасают от голодной смерти...) )
Или у тех, кто выкидывает, глазиков нет и они путают окно с мусорным ведром. .
Или они просто: ОБНАГЛЕВШИЕ, НЕВОСПИТАННЫЕ, ОБЛЕНИВШИЕСЯ НЕличности у которых понятие "совести"отсутствует наглухо!) )
Ну чес слово, быыывают же такие... существа..))
Marzhan4Ik Sultumbaeva
Лучший ответ
1969 год, мы закончили школу и мои друзья подались поступать в московский университет. Поступить не поступили, но рассазали интересные наблюдения. Каждый день назначались дежурные наблюдатели, которые делили окна университета на сектора и смотрели откуда выбрасывают бутылки. После случая гибели человека от этого были приняты такие меры. Каждый день выселялась куча народу зв выброшенные бутылки и один раз за выбрасывание 16 кг гири из окна!
Tatyana Pavlovskaya
Те кто этим занимается просто свиньи, которых не научили жить среди людей...
Он считает. что дворник свой-уберет. И что он один такой во всей вселенной, что проходя под окнами многоэтажки не будет осыпан дождем из картофельной шелухи, окурков и пр. дребедени, чего я ему и желаю)))
Яна Иванова
Я предлагаю ввести повсеместный контроль за окнами, а контролеров оплачивать за счет штрафов с тех красавцев, которые мусор выкидывают. Может, поможет. Мне особенно нравится, когда идешь гулять с собакой, а тебе вслед шипят: загадили тут все! Причем шипят именно те, кто без зазрения совести выбрасывает мусор из окон.
Тот, кто выбрасывает мусор в окно, элементарно плохо воспитан!!! !
))))))
тот, кто выбрасывает мусор в окно, даже понятия не имеет о стратосфере... ему просто наплевать
а вот мне абсольтно
п
о
х
у
й
что ч ним будет. налоги я плачу
Тому кто выбрасывает мусор в окно, плевать что будет дальше
Sapar Şaripow