Общество

А вы выбрасываете мусор в окно? С балкона?

N4
Nurlan 482
Стыдно признаться, но иногда да) И я в жизни не поверю, что тут никто ничего не выбрасывает: окурки например, фантики из под конфет и шоколада, жевательные резинки.. . Все прям воспитанные! Тогда почему у нас по городам срач такой?)
ОК
Олжас Казыбеков
Лучший ответ
Нет у меня в детстве было приличное воспитание.
нет, конечно! Я в Москве живу с самого рождения.
Mehrangez Melikova
Нет.
Михаил Ужегов
Нет! Ненавижу, когда некоторые уподобляются свиням, когда так делают...
Ой, мне даже лень на балкон выходить.. . :) Не отрываясь от компа, не вставая со своего стула, метким щелчком в форточку.. . :)) Очень удобно....:))
Veronika Drytsa
Пока жила с родителями, всё время выбрасывала, мы жили на восьмом этаже и грязь под окнами нас не раздражала. Потом вышла замуж, переехала к мужу, мы стали жить на первом этаже, к тому же под окнами стоял наш автомобиль. Привычка сама собой резко исчезла. Сейчас живём на четвёртом этаже, в окна ничего не выбрасываем, кстати, меня раздражает, когда соседи с пятого этажа над нами (больше некому, у нас пятиэтажка) выбрасывают в окно всё подряд: газеты, отходы, окурки не погасшие к нам на маленький балкончик у кухонного окна, использованные презервативы (а их содержимое растекается у нас по стеклу) . Кстати, родители до сих пор всё выбрасывают в окно.
Nurgeldi Zhanabaev
Зачем????
Вот это воспитали поколеньице.
Ирина Ноякшина
Нет!!!!
Вадим Банников
Один раз в год у нас все соседи из близлежащих домов делают это, или выносят мебель (шкафы, диваны) на улицу, чтобы не бросать с высоты, а вдруг еще кому-то понадобится.. .
А знаете почему?
Veronika Drytsa Потому что вы живёте в Италии и там это - новогодний обычай, да? :) Вот где мне надо жить! :)))
Nurgeldi Zhanabaev Наверное, ты живёшь не в России и там, где ты живёшь, есть такая традиция на Новый Год. Могу ошибаться, но, по-моему, в Италии такая традиция.
Анна Радионенко Правильно,в Италии такая традиция на Новый Год,а еще здесь могут воду на голову вылить(цветы поливают),или коврики трясут на балконе,а те,кто внизу -"дышут"....
НЕТ! Ненавижу, когда это делают. И очень ругаюсь даже со своими, когда они это делают. Даже звери не пакостят так, где живут.
в детстве яйца бросала, тренировалась в меткости
Иван Тропин
Я в мусоропровод кидаю. А что, кто-то в окно или с балкона выкидывает?
Когда была маленькая (лет 8-10), то приезжала к бабушке в гости и с подружкой с балкона кидались яйцами, батарейками (чтоб звенели при ударе) , даже шпротами (на подоконник соседям снизу вывернули) . Кидали обычно в чужие балконы. После многочисленных жалоб и ругательств от соседей я баловаться перестала. Щас бы мусор ни за что выкинула б в окно! Нафига помойку разводить? Самой же противно потом будет!
Галина Дик
Никогда.
А зачем. Мусоропровод же есть
Я нет
Тех кто выбрасывает мусор в окно не плохо было бы самих швырнуть из окна
нет и вам не советую,
Давно пора ввести за это серьёзные штрафы, уговаривать тех кто это делает - бесполезно. Городскому бюджету - серьёзная прибавка. Видеокамеры, расположенные на стенах противоположных домов, окупились бы очень быстро. Глядишь, из под бычков проглянули бы газоны!!!
Татьяна Покусаева ой, Вы такие умные, впрочем как всегда, штрафы и все такое, а как, против, вы выступаете на счет экологических проверок... и че сам теперь? видеокамеры?
Нет!
нет. такое свинсво на мой взгляд возможно только у нас. Где наше культурное воспитание? ведь сами же потом ходите как по помойке!
Нет.
Но грустно, что вопрос стал актуален.
А что делается на станциях. Как на пути бросают.
Надо об этом думать. Что делать?
По моему это эпидемия педерастии мозга.
Как лечить?
Мусор нет, пепельницу высыпаю
нет
N&
Natalia &&&&&&&&