Общество
А вы выбрасываете мусор в окно? С балкона?
Стыдно признаться, но иногда да) И я в жизни не поверю, что тут никто ничего не выбрасывает: окурки например, фантики из под конфет и шоколада, жевательные резинки.. . Все прям воспитанные! Тогда почему у нас по городам срач такой?)
Нет у меня в детстве было приличное воспитание.
нет, конечно! Я в Москве живу с самого рождения.
Нет.
Нет! Ненавижу, когда некоторые уподобляются свиням, когда так делают...
Ой, мне даже лень на балкон выходить.. . :) Не отрываясь от компа, не вставая со своего стула, метким щелчком в форточку.. . :)) Очень удобно....:))
Пока жила с родителями, всё время выбрасывала, мы жили на восьмом этаже и грязь под окнами нас не раздражала. Потом вышла замуж, переехала к мужу, мы стали жить на первом этаже, к тому же под окнами стоял наш автомобиль. Привычка сама собой резко исчезла. Сейчас живём на четвёртом этаже, в окна ничего не выбрасываем, кстати, меня раздражает, когда соседи с пятого этажа над нами (больше некому, у нас пятиэтажка) выбрасывают в окно всё подряд: газеты, отходы, окурки не погасшие к нам на маленький балкончик у кухонного окна, использованные презервативы (а их содержимое растекается у нас по стеклу) . Кстати, родители до сих пор всё выбрасывают в окно.
Зачем????
Вот это воспитали поколеньице.
Нет!!!!
Один раз в год у нас все соседи из близлежащих домов делают это, или выносят мебель (шкафы, диваны) на улицу, чтобы не бросать с высоты, а вдруг еще кому-то понадобится.. .
А знаете почему?
Veronika Drytsa
Потому что вы живёте в Италии и там это - новогодний обычай, да? :) Вот где мне надо жить! :)))
Nurgeldi Zhanabaev
Наверное, ты живёшь не в России и там, где ты живёшь, есть такая традиция на Новый Год. Могу ошибаться, но, по-моему, в Италии такая традиция.
Анна Радионенко
Правильно,в Италии такая традиция на Новый Год,а еще здесь могут воду на голову вылить(цветы поливают),или коврики трясут на балконе,а те,кто внизу -"дышут"....
НЕТ! Ненавижу, когда это делают. И очень ругаюсь даже со своими, когда они это делают. Даже звери не пакостят так, где живут.
в детстве яйца бросала, тренировалась в меткости
Я в мусоропровод кидаю. А что, кто-то в окно или с балкона выкидывает?
Когда была маленькая (лет 8-10), то приезжала к бабушке в гости и с подружкой с балкона кидались яйцами, батарейками (чтоб звенели при ударе) , даже шпротами (на подоконник соседям снизу вывернули) . Кидали обычно в чужие балконы. После многочисленных жалоб и ругательств от соседей я баловаться перестала. Щас бы мусор ни за что выкинула б в окно! Нафига помойку разводить? Самой же противно потом будет!
Никогда.
нет
А зачем. Мусоропровод же есть
Я нет
Тех кто выбрасывает мусор в окно не плохо было бы самих швырнуть из окна
нет и вам не советую,
Давно пора ввести за это серьёзные штрафы, уговаривать тех кто это делает - бесполезно. Городскому бюджету - серьёзная прибавка. Видеокамеры, расположенные на стенах противоположных домов, окупились бы очень быстро. Глядишь, из под бычков проглянули бы газоны!!!
Татьяна Покусаева
ой, Вы такие умные, впрочем как всегда, штрафы и все такое, а как, против, вы выступаете на счет экологических проверок... и че сам теперь? видеокамеры?
Нет!
нет. такое свинсво на мой взгляд возможно только у нас. Где наше культурное воспитание? ведь сами же потом ходите как по помойке!
Нет.
Но грустно, что вопрос стал актуален.
А что делается на станциях. Как на пути бросают.
Надо об этом думать. Что делать?
По моему это эпидемия педерастии мозга.
Как лечить?
Но грустно, что вопрос стал актуален.
Надо об этом думать. Что делать?
По моему это эпидемия педерастии мозга.
Как лечить?
Мусор нет, пепельницу высыпаю
нет