Общество

почему в росии нельзя выбрасывать мусор из окна?

мы в Кракове никогда не ходем на помойку - мусор выкидываем из окна так проше. я в Москвы приехал и выкидываю мусор из окна на меня грозяться уроды соседи в суд подать. дворники ОБЯЗАНЫ мусор убирать
Да здравствует тёмное средневековье! Кстати вы в курсе что
именно такие милые привычки и послужили благодатной почвой для эпидемий чумы в
Европе?
Андрей Голубев
Лучший ответ
Никогда такого не было в России.Россия это не Италия.Вот там все из окон выкидывают.В Неаполе особенно.
Valentina Baranova
Мы ж не свиньи.
Asim Memmedov
Руслан Айтиев Вы может и не свиньи, а я плевал на соседей и их идеологию...
Вернись в Краков! В России нигде нельзя!
Правильно поднять зарплату дворникам, и делать что хошь.
Руслан Айтиев Когда в стране зарплата дворника будет выше чем у паразитов у власти, тогда и настанет чистота на улицах (потому что все будут работать дворниками)...
нельзя только тем, кто прислушивается к пропаганде и законам
выбрасывают еще как. тока ночью обычно
в Италии до сих пор в ходу поговорка, что прежде, чем выйти на улицу погулять, нужно составить завещание. Это они так юмор делают по поводу того, что из окон может вдруг старый шкаф вывалиться. Шутят, конечно же, но у этих шуток есть причина....А во Франции, в том же Париже, многие старые улочки до сих пор сохранили в себе особенность городского уклада жизни, когда помои, мусор и содержимое ночных горшков из окон лили прямо на улицу. Для этого в мостовой был желобок посерединке, а сама мостовая немного с наклоном, чтобы стекло лучше.

это я не к тому говорю, что у нас в России всё клёво, а у них на Западе всё плохо. Это я к тому, что нам - россиянам нужно хорошо понимать где мы мусорим и как от этого избавиться и знать, как другие страны жили и как они решали свои проблемы. Дело не в том, кто лучше, а в том, кто как стремится стать лучше. Нытьё в Ответах и поливание помоями самих себя - это явно признак разжижения мозгов. Радует, что у нас таких не много ...
А как тогда ходить под окнами будем...если я выброшу бутылку шампанского с окна 9 этажа....интерестно прохожий выживет?? Вот потому и не выбрасываем.
Кто сказал что нельзя ? У нас многие выбрасывают( у кого очко и хлебальник запасной есть).
соседи - уроды вместо того чтоб грозиться в суд подать, лучше бы тебе этим мусором в рожу твою подали! (странно кстате что еще не подали)