Общество

Как вы относитесь к людям которые выбрасывают мусор из окна?

Наталья О
Безразлично. Я их как-то даже понимаю. В такой стране только и охото мусорить и делать все навред. Если бы у нас улицы мыли как в Германии шампунем, тогда бы самой стыдно было лишний раз что-то бросить.
Анна Гриценко
Лучший ответ
убила бы
У нас домоуправление собрало таких, заставило убирать и оштрафовало. Правильно сделало! Закон позволяет.
Оксана Мягких
да какие же это люди ...
этонея! (я живу 3мя этажами ниже!)
придурки!
Shahizada =D
Больной вопрос, я даже борюсь с ними!
Баба чокнутаяя харчи недоеденные выливала на карниз перед нашими окнами (типа птичкам) . так я не ленилась собирать в совочек и на дверь к ней с обратным посылом (типа ветер )
Alexandr Faizov
ну бывает лень вынести ведро, ничего плохого не вижу, дворники уберут
Ой.. . фу.. . да это же не люди, даже свиньями их не назовешь...
1. К ним не отношусь
2. Увижу, кто мне опять клумбу из окна фигней всякой закидал - посажу в эту клумбу по пояс ногами вверх! И скажу, что это астра многолетняя.
положительно!
для этого нужна большая смелость. :)
я очень положительно отношусь к смелым людям с бунтарским характером :)
в Евросоюз их не примут- это точно!))
я напускаю на них порчу
Я к ним не отношусь.
запихнуть бы им в глотку использованные гандоны, которые они на улицу выкидывают....
это не люди.
Родион Егоров
Уроды.
негативно, дебилы