Общество

Господа! А вы на улице всегда выбрасываете мусор в урну? Буду благодарна за честность.

Татьяна ...
Всегда. Сына приучила. сегодня съел чупа-чупс и до умопомрачения урну искал, чтобы палочку выкинуть, разревелся: " Где это ведро"(((. Еле успокоила, принёс домой и аккуратно положил всю грязную в песке в мусорное ведро.
Вадим Глебов
Лучший ответ
Меткость уже не та, но стараюсь кидать в сторону урны.
С тех пор, как Россия борется с терроризмом, их стало в 100 раз меньше.
Туды их в качель.
Vaso Nemsadze
да

только вот не всегда урны везде стоят
При наличии урны - всегда. Если нет, то в пакетик - а потом в урну. Бычок кинуть могу, не без этого.
после нескольких лет жизни в ФРГ - всегда.
Если урна имеется- да....
Честно. нет! Почему? Причин много
Виктор Раут
Всегда. Даже если на улице съела конфетку, а урны поблизости нет, фантик кладу в сумочку.
если есть. А если нет поблизости, несу-несу, да и швырну красивым полукругом)
Павел Мурзаев
хотите честно? придётся ответить: чаще мне приходится материться, оглядываясь в поисках урны. затушенный бычок кладу в карман.. . авиация мать её..
Всегда! Никогда ничего не выбрасываю на землю.
Стыдно признаться, но не всегда
Анна Гордина
Всегда...
Любовь Лен
Да, у меня нет такой привычки. Раньше было такое, а сейчас стыдно бросать. Я просто понимаю людей, которые убирают это.
<*diablo Rosso*>
Нет. На днях купил мороженое, откушал, а обёртку нес как флаг кварталов 6, озираясь в поисках урны. Резузтат: -не нашёл и выкинул бумажку в придорожную канаву.
Всегда, даже если мусорка далеко в руке несу
Сергей Караев
По крайней мере стараюсь, если в поле зрения есть урна.
Игорь Станев
если урна близко.
Жанат Ташенов
Я моральный урод, который кидает мусор где попало. Я понимаю, что своими действиями, я засоряю окружающую среду, что делаю дворникам-трудягам дополнительную работу, я понимаю что этот мусор могут поднять дети и засунуть себе в рот и подцепить заразу. Благодаря таким как я, наша Земля превращается в огромную мусорку, на которой невозможно будет жить. Власти, косвенно одобряют то, что я делаю и хотят что бы так делали другие. Они не делают высоких штрафов для тех кто мусорит, они не ставят мусорки, вообщем делают все чтобы я мусорил, и остальные тоже
Татьяна ... Таким образом, Вы полностью перекладываете всю ответственность на власть? Правильно я Вас понимаю?
В мусорный бак всегда. а пачки из под сигарет где попало.
Ан
Анастасия
Раньше бросала, где попало, как же хорошо было.
А в последнее время не могу! Не знаю, что со мной случилось,
но теперь если выкинуть некуда, могу даже домой принести
Не всегда...
всегда. если каждый будет бросать мусор в урну, мир станет чище хоть на не много...
Да, только туда. мне воспитание не позволяет сделать иначе.
Да, или ложу в карман и дома выбрасываю в мусор.
Для меня это вопрос принципа. На самом деле, не так уж и трудно донести мусор до ближайшей урны или помойного контейнера, граждане. Или на худой конец, если урны рядом нет, взять мусор с собой, пока не доберетесь до места, где есть помойка. Последний вариант особенно касается тех, кто отдыхает на природе.
Shit Nobume.
Я всегда стараюсь. Могу выкинуть окурок, если ничего похожего на урну нет в квадратном километре) ) В некоторых странах за это штрафуют.
стараюсь.
но не на всякой улице есть урна....
по возможности. если очень близко.
Vasilei Grishanov
ну да