Общество
Огромное количество людей принимает ислам. Очень скоро он захватит весь мир. Поистине, Аллах Велик! Вы согласны с этим?

Не соласен. Мода проходит, а истинные ценности остаются.
дикость-Бесправие женщин
и грязь....

Почитал, посмотрел, и думаю: насколько же ещё люди примитивно устроены? Наверное, пройдут тысячи лет прежде, когда человечество поумнеет?
Мусульмане ненавидят неверных. И с чего это неверные будут принимать Ислам? Я Христианин, в Церковь был несколько раз всего. И зачем мне тогда Мечень? Азерами, чеченами, дагами стоять любоваться что ли!
Скажи: «Истина – от вашего Господа. Кто хочет, пусть верует, а кто не хочет, пусть не верует» (сура «аль-Кахф» , 29).
«Скажи: «О люди! К вам явилась истина от вашего Господа. Кто следует прямым путем, тот поступает во благо себе, а кто впадает в заблуждение, тот поступает во вред себе. Я не являюсь вашим попечителем и хранителем» (сура «Юнус» , 108).
«Нет принуждения в религии. Прямой путь уже отличился от заблуждения. Кто не верует в тагута, а верует в Аллаха, тот ухватился за самую надежную рукоять, которая никогда не сломается» (сура «аль-Бакъара» , 256).

А при чем тут Аллах? Это человеческая отсталость и фанатизм велики, а не он. Когда мусульманские страны будут жить лучше Норвегии или Нов. Зеландии, то может быть и я ислам приму...
В Европе гей парады из года в год всё многочисленней, но это не значит, что геи завоюют мир.
Мусульмане очень разобщены раз, Европейцы и Американцы наврядли примут Ислам, он создавалься для Азии, Кавказа и ряда Арабских стран.
Дура, хватит троллить!
Бог велик!
А как его называют в различных религиях, это уже не важно. И как огромное количество принимает ислам, так и огромное количество принимает христианство. Не нужно обольщаться.
Не согласен. Во первых не так уж и много, а во вторых по сравнению с христианством даже меньше. Не забивайте себе голову разной ерундой.
боятся за жизнь, что ненароком взорвут, только ...тем кто взрывает глубоко до фени кого они взрывают