Общество
Вы можете себе позволить ночную пешую прогулку по улицам родного города?
К сожалению, нет. Сегодня возвращались с подругой из театра в 11 часов, в метро пришлось вызывать милицию и сдавать пьяного хулигана-таджика, который на эскалаторе приставал, толкался, плевался, а когда приехали на свою станцию, в центре Москвы, на улице перед входом в метро столкнулись с толпой, человек 25,молодых, обкуренных таджиков, которые не давали прохода, выхватывали сумки, размахивали руками, хватали за рукава, хохотали и орали. Не знаю чем это могло кончиться, по близости не было не одного милиционера, помогли ребята индийцы, они торгуют в переходе бусами. Два парня нас просто вытянули из этой оголтелой толпы и там началась серьезная драка. Мы вызывали милицию. Так, что в своем родном городе я не могу чувствовать себя в безопасности и это ужасно!!!
В магазин ночью хожу через день
Совершенно спокойно могу. . Летом, бывает, гуляю.. . Сейчас просто в Москве очень холодно...
Вооружившись до зубов.
Как-то так....
В Москве это местами возможно.
летом - легко. а сейчас -10. нужен серьезный мотив...
да, была бы погода соответствующая:))
Спокойно шляюсь и ночью и под утро даже без калаша и ствола
запросто)
совершенно спокойно
- запросто - даже с девушкой (ну и не без холодного оружия для самообороны)
Могу, но не хочу.
типа как маньяк чтоли, в одиночку и с бензопилой
летом, может быть)
имея в кармане электрошокер, пару гранат, автомат АК47 xDD
Прогулку нет - поездку ДА!! !
В моем городе только ночью и можно без пробок..
Я чё? Бальной чтоль?
Даже часто позволяю. Просто сейчас не сезон
Конечно, до Шипки и обратно:))
Я могу! пусть меня боятся!
Да, и это бодрит и позволяет чувствовать себя лучше, перед сном такие прогулки как раз полезны, а насчет неприятностей по ночам, это как кому повезет)
Могу и позволяю.
Да, могу. В Германии живу. Кроме турков тут мусульман агрессивных нет.
А турки дорожат своей репутацией в Германии.
Говорят, в больших городах типа Берлина, Кёльна и Гамбурга страшновато ночью на улицу выходить...