Общество

Путин на работу ездит на велосипеде или предпочитает пешие прогулки?

Вера Шитова
был замечен на дельтоплане)
Екатерина Петухова
Лучший ответ
Это -секрет фирмы...
на вертолете
Tynchtyk Edilbekov
Ну не на ослике же в Кремль?
Есть веролёты, машины типа Мерседец, есть пешие прогулки по садам Кремля...
Чего так волнуются люди из-за мелочей, я вон в Метро сегодня была.... за 4 месяца 1 раз... вот оно чё!
Алина Юрис
А мне, колораду и ватнику, рашисту и имперасту - очень понравилось. По другому сейчас там шутить и нельзя, закроют, да еще и побить могут. Ребята уже многое сделали чтобы остановить гражданскую войну и не допустить реальной настоящей войны с Россией. Во многом именно благодаря Кварталу "прокатили" всех этих ярошей и тягнибоков с фарионами на этих выборах, да и ляшко набрал в разы меньше чем мог бы. Конечно пока всем рулят американцы - мир невозможен, но ведь войну можно и саботировать - американцам врать про "убитых рашистов", а самим тихо договариваться с ополченцами и минимизировать потери. А там амеры устанут и отстанут, народ узнает правду про весь этот кровавый бордель, яроши и прочие нацики сядут в тюрьму и наступит мир.
все таки есть нормальные украинцы, а не тупорылые с проекта.
Ahmet Ashyrow
А тебе это к чему?
Какая разница?
предпочитает пешие прогулки, источник не помню
Какие прогулки, когда вокруг столько шпионов и предателей? Любая на первый взгляд безобидная старушка может носить на себе пояс шахида. Полезет обниматься - и не станет царя нашего.
не царское это дело)
А ваш Обама на самокате гоняет.
Антон Шваров
пешком инфа 100%
С тех пор как он заблудился на Донбассе, его водят на работу за руку.