Общество
Я не умею плавать и ездить на велосипеде!!!Как научиться плавать и ездить на велосипеде в тридцать с копейками лет?
я поплыла в 28 лет, до этого. . как топор! Но зато сразу и всеми способами. и на спине лежать часми-все сразу пришло. не знаю как это так! ! а велик то лет с 7ми. сразу взрослый. Он мужской с рамой. Влезешь на кучу песка, ногу под раму и чешешь. потом женские без рам появились...
Светка, это трудно - и плавать и ездить на велосипеде - долго учиться, особенно плавать на нём..; -))
Чтобы плавать и ездить на велосипеде нужен акваланг, по другому никак
методом внезапного шока
Купить абонемент в бассейн и велосипед. И с богом!
Нужен хороший тренер. Этому научиться-легко!
А оно тебе надо.
Начни с этого, как его?
А! Во! Катамаран эта кхрень называется. ))
Тама и поймёшь, что к чему.
В 30 с копейками можно уже ездить на автомобиле и плавать на катере. Даже на чужом.
Утонуть и спастись.
Грохнуться разов 6-7 с велосипеда.
мне бы ваши проблемы
я вообще ничего не умею, но учусь постепенно.
Чтобы не терять попусту время, надо всё это объединить :))
на велосипеде вс-таки лучше ездиь, плавать на нем еще труднее) )
А вообще-так же как и в 15.Сел и поехал, зато потом никогда в жизни не разучишься. С плаванием сложнее. Бросать на глубину-метод, конечно, безотказный, но жестокий))
Молча ))
За умеренную плату могу научить!)
меньше сиди в ответах, может что и получится у тебя
Думаю не так и сложно... главное чтоб была опора возьми кого нибудь для подстраховки))))
А нахрена Вам в эти детские игры играть? Я на велосипед не сажусь с 1972 года, а мой приятель, который ездит за водкой на велосипеде уже всю морду разбил падая с него - ему уже 70 лет. А плавать, так я после 35 лет и не заплывал, где глубже чем 2 метра. У человека в возрасте пропадает интерес к экстремальным ситуациям.
Желание вполне понятно. Ну на вендрике ездить я умею, а вот с плаванием.. . Ну попроси друзяшек помочь
...пусть твои друзья тебя посадят на велосипед и с крутого берега в воду.... если не всему то одному чему нибудь научишься....
Давайте вместе учиться?!
Магамед Рабаданов
Давайте)))
учиться никогда не поздно, для учений плавать достаточно сходить в бассейн с инструктором, а вот для велосипеда нужна смелость)
купайтесь с кругом, а велик пока только с боковыми страховочными колесами.. . Че ж теперь поделаешь???
Запишись в бассейн и учись там помаленьку)
И в велоклуб сходи
молча