Бросили бы в воду - быстро бы научился)) )
умею - уже не тону)))
Общество
вы умеете плавать? как бы мне научиться хоть по собачьи?
Ojsc Shahrofar
..целлюлит держит, а ты что подумал???)
С кругом! Точно говорю у меня была девушка тоже не умела, так я с ней на пляж с кругом ходил и научилась!
Sanat K.
бесполезно.Доброе утречко!!!
Если водоем глубиной не более 1 м 20 см - то умею, если больше - то нет.
не. не умею. даже в бассейне умудрилась тонуть.. Где ж тут научиться? Море кругом..
Марина Котельникова
доброй ночи.
Умею ))) Коту нельзя плавать по-собачьи ))) Учитесь другому стилю)) ) можно по-лягушачи так то)))
Тут главное психология. Выплываете на надувном матрасе в центр водоёма, воображаете себя Му-Му, материте Герасима и в воду, поплывёте как нечего делать.
Умею и люблю.
С большим удовольствием и даже по волнам. Надо научиться.
ко дну топориком.. . умею)))
Васильковка Дзк
присоединяюсь..
Марина Котельникова
Оленька добрый вечер.
Я очень хорошо плаваю. Не помню как научилась. Лучший способ в научить плавать высадить вас где-то посередине водоема. Только поддержка нужна
не умею. Надо научиться, жить у моря и не уметь - стыдно )
Самой никак!... Тренер нужен.... большое желание нужно... плыть!
А плавать муж уж точно научит, только пожалуйся!
По-собачьи??!. тебя ща затроллят
Умею. Сколько лет меня не учили, научиться ну никак не могла. Потом неожиданно взяла и поплыла) )
А моя мама мне рассказывала, что на лодке её довезли до середины речки или пруда (не помню уже) и выкинули в воду) ) а сами поплыли обратно. Хочешь не хочешь, а плавать научишься) ) Вот те способ)
Иногда человеку действительно очень трудно научиться и приходиться прибегать к крайним мерам- просто скидывать его в воду на глубине, а тут уже действует инстинкт самосохранения- жить захочешь, поплывёшь.
запишитесь в бассейн
как можно больше времени проводить в воде, барахтаться как попало
умение само придет
Греби лапками, лапками...
очень просто, плаванье по собачьи у тебя уже в подсознании заложено, двигаешь руками и ногами и главное не паниковать. Потиху поплывешь.