Общество

Сколко вам было лет когда вы научились плавать? Есть кто, кто научился после 30-ти. И как?

Петр Седов
Если Вам 30, то начните с ванны. Погружайте лицо в воду и пускайте пузыри. Повторите это упражнение несколько раз и задерживайте дыхание, как можно дольше. На мелком месте встаньте лицом к берегу и сделайте это же упр. стоя на коленках в воде, руки вперёд. Когда не будет страшно, то потянитесь за руками и расслабтесь. Научитесь раслабляться, а потом и поплывёте.
Ируська Перегудина
Лучший ответ
Плавать умею с детства, но лет до 25 жутко боялась глубины, просто всеми кишками ощущала метры под собой, поэтому гордо плыла вдоль берега на глубине максимум метр. А потом как-то прямо потянуло за буйки... Вот с тех пор и стала плавать, как русалка...
Таня Обрезкова
Восемь лет
К*
Коля ***
в 6 лет, в городском озере решила одна искупаться и пошла ко дну, начала барахтаться, но СПАСИБО женщине, была на берегу, прямо в платье в воду за шкварник меня и на берег, вот уже 56 лет, как плаваю и притом ОЧЕНЬ хорошо, поняла, что тонуть страшно, учитесь сначала на берегу, на мелком и так научитесь
Ali Bayramli
где-то 6-7 лет
как на море попала первый раз, так и научилась - в 6 лет
Ира Ольховик
лезь в воду и дрыгай ногами и руками.. и все
Мне кажеться, что всегда умела плавать Жила у Черного моря, Алушта Поэтому сколько себя помню всегда плавала И чего только не вытворяли на воде!
Iren Malachova
Научилась лет до 12. Теперь как рыба в воде.
Плавать умею с шести лет. Но тонула, тем не менее, три раза... спасли! с тех пор старюсь глубоко не заходить...
мне 30 и я не умею, болезнть к воде