Общество
Почему в России теплоходы плавают 60 лет,самолёты летают более 30-ти,а когда случается катастрофа,люди удивляются почему
я считаю что все транспортные суда и самолёты,которые старше 20 лет нужно в России запретить...и запрещать надо не просто отобрав лицензию,а нужно конфисковывать их и уничтожать,иначе они превращаются в адскую машину смерти уносящую сотни жизней не в чём не по винных людей.
Что украли при развале СССР, тем и пользуются, а обновление парка самолетов и судов - это несбыточные мечты нашей власти, кто же будет вкладывать деньги в новое оборудование, когда еще не все виски выпито и не все бля... и оплачены????
))Хорошо про наше вооружение молчат ..
Tatyana Grebneva
Вы вчера не смотрели "Момент истины" по 5-каналу ?
«Старая посудина» , как выразился Медведев относительно погибшей Булгарии – это всё наше государство. Плохо управляемое, несмотря на пресловутую властную вертикаль.
Насквозь прогнившее, и оттого допускающее эксплуатацию дырявых корыт.
Сменяющие друг друга по взаимной договорённости капитаны этой старой посудины всё знают, но ничего не желают менять.
Андрей Колинько
Да при чем здесь капитаны????
Это всё от тупости и от жадности
У НАС И КОСМИЧЕСКИЕ СТАНЦИИ ЛЕТАЮТ ПО ДВАДЦАТЬ ЛЕТ . А ПОТОМ ПАТРИОТЫ ОРУТ ОНА ЕЩЕ МОГЛАБЫ ПРОЛЕТАТЬ СТО ЛЕТ) ) ну тупые что с них взять дятлы одним словом. . и жигу мы одну и туже сорок лет подряд выпускали а может еще выпускаем. . НАСЛЕДИЕ СОЦИАЛИЗМА..
Аслан Алтынбекулы
У нас капитализм уже 20 лет, а вы все грехи на социализм списываете. Пора бы уж отвечать за СВОИ ошибки, а не сваливать на предшественников.
Что ж за эти 20 лет не перестали выпускать классику жигули?
Всё это прекрасно, только на чем плавать, ездить и летать-то будем? Никто же ничего не производит, народу гораздо проще в офисах бабло подсчитывать и возмущаться, что всё такое старое и ломается!
Если "конфисковывать их и уничтожать" - то люди на плотах будут плавать, больше будет не на чем.
Ты тушенку стратегическую никогда не ел, годов так шестидесятых? Вкусно, когда голодно...
в том то и дело, что люди уже не удивляются почему и ничему
удивительно только то, что это старье в эксплуатации, но это для здравомыслящего человека, а для сволочей все в порядке... отсюда и трагедии
Потому что Россия нищая страна, а так хочется жить хорошо но налоги не дают.