Это возраст отказа от суеты.
Возраст максимального внимания к здоровью.
Если выполнишь эти два условия проживешь ещё минимум 20 лет, а скорее всего и больше.
Общество
Вот мне в этом году будет 60 лет. Это много или ещё есть время пожить? Меня пугают эти цифры почему-то....
Zhuldyz Basheeva
Спасибо!

Меня и 30 лет когда то пугали.
а у меня тоже скоро юбилей, 50 тыс. баллов на проекте)) ) волнуюсь))
Меня пугали 50, самый настоящий депресняк, сейчас за 60, жизнь идет своей чередой, работаю, куча планов, самое главное ничего не откладывать, а вдруг не успеешь. Надо просто жить и радоваться жизни.
Zhuldyz Basheeva
Спасибо!
прекрасный возраст, у нас педагоги в 75 лет ещё бодры и активны... бывают конечно какие то накладки по поводу памяти, но ничего---юмор спасает---.так что 60 летних у нас пока соплячками величают---я как то не обижаюсь на них, пусть порезвятся))).
Zhuldyz Basheeva
Спасибо.
Живите долго, вот стукнет Вам 100 лет, тогда и начинайте задумываться о смысле жизни, а пока живите и наслаждайтесь жизнью не парясь по пустякам.)
Zhuldyz Basheeva
Спасибо.
Не заглядываайте в паспорт, смотритесь в зеркало - там ведь вполне молодая женщина. Главное - будьте здоровы и по возможности счастливы, А возраст - это так, для статистики...
Так, как я собираюсь жить лет триста, то для меня мои шестьдесят только юность. Да и вообще только десять лет, как человеком себя почуствовал (в 50 на пенсию вышел). Так чегож пугаться?
Zhuldyz Basheeva
Спасибо.
Смотря на сколько лет вы себя ощущаете? Не по календарю.
Берите пример с Аллы Борисовны. Она только начала жить!:))
Конечно нужно жить и радоваться жизни!
Пугачёва вот в 64 приняла решение стать матерью ...)))) Не зацикливайтесь на цифрах... просто живите и следите за своим здоровьем.. находите радости )))
Случилось как то с профессором одним побеседовать. Он сказал, что многое зависит от генов. (А внешность, то есть здоровый вид, это второстипенное.).. Так же как и болезни передаются. А тяжелая болезнь или стресс., либо сильная травма, могут вызвать дремлющую генную.
Лет 20 до 80 лет можно прекрасно пожить. Это прекрасный возраст.
Не волнуйтесь! Главное не надо волноваться! Все будет хорошо!
Zhuldyz Basheeva
Спасибо.
Зато можно не заморачиваться по поводу внешности, мужиков
Елена Баева
В 60 лет женщина при желании чудесно выглядит и вполне может пользоваться успехом у мужчин.