Общество

Легче всего делать глобальные страшные прогнозы лет так на 20 вперд, на год примерно 2025-2030? За это время

вс кто его сегодня читал либо помрут либо уже напрочь забудут...
Ага! Как говорил Ходжа Насреддин "За это время наверняка кто нибудь помрёт - или я, или султан, или этот ишак! "
Иван Серебряков
Лучший ответ
это относится и к "светлому будущему" обещать его на 2020г. то же дело без проигрышное (ну типа коммунизма в СССР к 1985г.)
Татьяна Кохно вы имеете в виду кликушество вроде - Россия станет ведущей мировой державой к 2030 году?
ага а ещё планировать бюджет страны и планы развития
Румия Ли
Надеюсь что мои прогнозы на моем сайте пророчеств http://vmalunov.narod.ru/ успеют увидеть все:
"2007 год – массовое возбуждение сознания человечества.

2008 год – массовые забастовки и митинги во всем мире.

2009 год – революции, перевороты, военные конфликты и прочие события, связанные с кровопролитием.

2010 год – неурожайный год во всем мире и начало голодовки.

2011 год – массовое вымирание человечества от недоедания.

2012 год – повышение температуры воздуха и начало засухи во всем мире.

2013 год – возникновение природных катаклизмов в виде массовых проливных дождей и землетрясений на всем земном шаре. " См. http://www.vmalunov.narod.ru/12.htm
2007 год – заболевание щитовидной железы;
2008 год – заболевание легких и бронх;
2009 год – заболевание сердца и крови;
2010 год – заболевание желудка и поджелудочной железы;
2011 год – заболевание печени;
2012 год – заболевание почек и надпочечников;
2013 год – заболевание половых органов.
После всего этого должно произойти самое сильное землетрясение за всю историю человечества, после которого одна из стран, скорее всего Италия расколется на три части, крупные города будут разрушены, а жители США будут ожидать самого сильного наказания Божьего. См. http://www.vmalunov.narod.ru/1.html
Когда и куда упадет астероид предсказанный в “Откровениях”?
24 апреля 2013 года между Северной Америкой и Западной Европой в районе 45° северной широты и 45° западной долготы, с расчетом что материки тех народов, которые подлежат уничтожению, будут буфером для погашения поднявшейся 150 метровой волны, защитив Белоруссию, Украину и Россию с двух сторон.
См. http://www.vmalunov.narod.ru/4.html