Общество

почему все американцев называют идиотами? ведь США всего лишь +/- 300 лет как государство и за это время они добились...

...большего чем любая другая страна мира!!!.и пока мы все меланхолично в ряд говорим "америкосы тупые идиоты..." ОНИ, эти идиоты открывают жизнь на других планетах....чтобы продолжить человеческий и животный род(!) ОНИ, эти идиоты поставляют нам компьютерную технику! ОНИ, эти идиоты замутили весь этот искусственный кризис в мире чтобы упала цена на нефть и по быстрому по дешевке скупить эту нефть! это ОНИ, эти идиоты создали "как бы не существующий" ПЛАН ДАЛЛЕСА чтобы наше "Next-поколение" было таким безнравственным и жестоким!!! так может это мы идиоты недоразвитые??? ну балуются они на YouTube... ну это же просто Шоу! Маска!!! как и все Соединенные Штаты Америки!!..а мы сидим тут и верим что они действительны дауны вечно поедающие пончики... P.S. можете увертываться от ответа, но все равно.. себе вы никогда не соврете!!!)))
Все просто-идиоты называют американцев идиотами, не стоит усложнять и спрашивать "пачиму? ".Доказывать, что белое-это белое лишено смысла. Особенно, слепцам.
Не говоря уже о том, что в этом особенно преуспевают люди, никогда не бывавшие в США и не видевшие близко ни одного американца.
Gauhar Oskenbaeva
Лучший ответ
Ну, значит не такие уж они "идиоты"... Если даже Задорнов это недавно понял....
американцы конешно молодцы, но китайцы гораздо круче
..." тот, кто говорит-Дурак, тот, чаще всего, сам, не очень умный человек! "- если вы помните эту фразу из книги Валентина Катаева " Волны Черного моря".
Almas Kramsha
никто их идиотами не считает.
даже те, кто так говорят, сами в это не верят.
просто, чувствуют себя ущербными перед ними, вот и брызжут слюной.
помню, как в 90-е годы было модно говорить, что американки все толстухи и уродины.
а красивых женщин там, якобы, только по тв и увидишь. был в Америке. видел и на улице
в точности таких же телок, что показывают по тв.
это, просто компенсация была такая: " да, у них дороги хорошие, да, у них технологии, да, у них уровень жизни, зато у нас девушки красивее".
на самом деле красивых женщин во всем мире примерно одинаковое количество. ничего против наших девушек не имею, но наши учатся хорошо выглядеть у американок)))))))))))
Saktan Z
Они просто умеют создавать условия для учёных и к ним едут жить и работать со всех уголков мира, а средний американец это ковбой, пастух по нашему.
Тупая зависть и злоба и ограниченность (и это выгодно кое кому)).... Американцы ничем не глупее других... Так же как и русские такие же как и все....
да кто вам такое сказал!!!! я уважаю ЕТУ СТРАНУ!!!! АМЕРИКУ!!!!
Tatyana Shemetova
согласен... говорят что они идиоты только те кто им завидует
Все достижения США во многом обязаны другим странам, например в США переехало много русских ученых! И именно на русских "мозгах" держатся все технологии США. Не даром угнанный МИГ -25 в Японию очень пристально был изучен спец службами США.

На счет компьютерной техники - чтоб вы знали раньше американцы учились программированию по РУССКИМ учебникам, на русском языке. Вот прямо сидели и переводили!

Вы можете не верить, но некоторые американские школьники даже свою страну на карте показать не могут, не все конечно, но есть такие "индивиды".

А чипсет и микропроцессор в СССР не создали первыми потому что Сталин признал кибернетику лженаукой, и работы в этой области были прекращены.
Согласен с Алексеем все держится на РУССКИХ мозгах Может быть они с начало были Умные)) а сейчас они деградировали со своими бургерами и хот-догами