Общество

позор - мне 32 года, а я не умею плавать (это позор ведь?))) эт я к чему - кто знает в москве бассейны, где научат меня?

а то я тут сунулась поближе к дому, а там тока детей учат)))
Amer Amro
шо такое?) айда со мной! наю клёвский бассейн.. мы с тобой бум аквааэробикой занимацо!
тока предупреждаю)) за мной пачимута приглядывают тренеры мужскова роду.. странная тенденция)
пысы: 3 года занятия проходили пачимута тока пад эту музыку)
Надежда Потыльчак
Лучший ответ
моего отца жестоко научили))) из лодки выкинули, маленького, поплыл)))
Amer Amro я надеюсь в вашей семье это не стало традицией?
Ничего не позор. Зато потом как расплаваетесь. Я в 33 на велосипеде ездить научился. Наверстываю упущенное.
Эт не позор. . я вообще раньше как только не чувствовала дно под ногами, сразу начинала тонуть. . Чисто психологически боялась. . Только потом как-то неожиданно прошло
Олег Хворов
Я своих дочерей сам учил, научились быстро, главное - воды не бояться...
Amer Amro удочерите меня, чтоли
Прям нашли позор! Вот лицо на аватарке у Вас - могло бы о позоре еще говорить. )))
Amer Amro так, женщина!!! а Вам не говорили о том, что с лица воду не пить, а???))))
мне 18, таже проблема поеду летом на море учиться буду...
Mageram Mehbaliev
Я учился плавать в ныряльной маске. Тогда вода в нос не попадает и в глаза, плюс если уйдешь под воду, то видишь что как, привыкаешь, и отсутствие паники позволяет грамотно распоряжатся кислородом, всплывать и так далее. Намного, намного проще. Сначала нырял на небольшой глубине и плыл под водой, потом научился плавать на спине, это очень важно, так как позволяет расслабится и отдохнуть на воде. Потом уже собачкой и наконец брасом. Только никогда не заплывай туда, где уровень воды выше груди становится, если станешь во весь рост; пока не научишься уверенно держатся на воде. Намечай себе цель и плыви не касаясь дна. А там уже просто все будет. Надеюсь это тебе пригодится. И никогда не поздно, пока действительно не поздно. Это здоровое и веселое времяпровождение, особенно когда не в бассейне, а на море :) Вот было бы тебе 100 лет, тогда можно было уже начинать сомниватся. А 32 не о чем не говорят.
Araaaika
на море езжайте, там легче научиться
Rasul Alaev
Amer Amro я хочу на море уже учёная приехать
мне кацца в каждом районе бассейны есть
там спокойно можно уйти в заплыв если вы ещё не ихтиандр
и. . спасут, если чё )
Сасс Илья
Пффф.. . глупости какие.. .
Я считаю это позором..
Андрей Шошин
Конечно позор, и лучше не ходите в бассейн, чтобы вас там не застыдили.. . Шутка вообщем такая.. . Да какая какая кому разница? Умеет ктото плавать или нет...
Ирина Жданова
Надо просто разучиться тонуть и все нормально будет...
Лена Митрохин@
Это не позор. Главное, что у вас желание научиться есть.
Вот мой парень тоже не умеет и учиться не хочет, в вводу вообще не заходит (
Застрелись, не мучь себя!