Общество

Вы умеете плавать,кто,где и во сколько лет вас научил?

Ольга Ночевная
В начальных классах научился. Вброд, на остров переходил вместе с сестрой. она оступилась и ухватилась за меня. Я тоже оступился. А она за шею меня схватила.. . Тут волей - неволей плавать научишься.. . Правда до этого я умел немного плавать по - собачье. Бабушка показывала.
Genrih Braukst
Лучший ответ
И даже - назад.. . Жизнь научила... рано...
до 28 лет, как топор, а потом как прорвало- всеми стилями, и на спинке и лежу на воде сколько хочу, как это произошло-не понимаю до сих пор.
Родители, на Волге, в детстве.
Alenochka Aleksandrovna а что это за город? я тоже на Волге
Жить на реке и не уметь плавать - НОНСЕНС! Отец учил и сам учился..; -))
Yulia Pchelina
лет в 5 умела, потом разучилась, потом в 11 опять научилась, потом в 15 лет училась заново третий раз )))
нет не умею.. . училась.. . но не получается... к сожалению...
Научилась в девятом классе, в бассейне, когда надо было сдавать нормативы на разряд по морскому многоборью. А до этого едва переплывала протоку метров 8-10 шириной.
Виктор Тихонов
В школе, в спортклассе училась)
Natia Kavataradze
С детства в бассейн ходил
В 3 годика уже в бассейн ходила. Плаваю очень хорошо.
Научился в 17 лет, как то вот самостоятельно. Когда с Камчатки приехал во Владивосток.
я не умею.
Не плавать, а держаться на воде.
Vip.persona Star
Ольга Ночевная продолжайте держаться на воде
Меня брат в озеро кинул в 6 лет, вот так и научился барахтаться)))
Slava Zhilin