Общество

надо ли уметь плавать ?

Прыгни в воду на большой глубине и сразу поймёшь ответ.
Евгений Облеухов
Лучший ответ
Иначе утонешь!!
Жанар Жетенова
Nurjigit Shambetov ..иначе не сможешь спасти,вы хотели сказать?!..
не умеем ходить - будем бегать
А надо ли чистить зубы? Мыть задницу? Бросать окурок в урну? Это тоже самое-надо!
Андрей Залойло
..по крайней мере, надо уметь держаться на воде.. так случилось, что у меня старший брат тонул.. и я, и он не умели плавать!.. но был круг надувной у меня под руками.. как я сообразил, что нужно делать - в 8-то лет! - не знаю.. но его спас.. потом научился плавать, но всем советую: не надо ухарства!..
Ксюша Жажина
надо... спасение утопающих-дело рук самих утопающих
да. . в море ходил. . получилось так, что держался на воде пару часов, пока пароход развернулся.. вот пишу
Inna Stolyarova
нет, надо уметь тонуть)))))))))
Про100 Саня
Да.
Марина Орешина
Очень нужное умение . Не менее двух раз пригодилось .
надо все уметь, быть разносторонним)))
Ashm
Не умею, но очень хотлось бы !
Alexey Krinickiy
Главное не утонуть.
Mustina Galiiya
мой дядя говорит: "Человек обязательно должен уметь делать 3 вещи: стрелять, плавать и водить машину". Это обязательно пригодится
Нууууууу ...это тебе решать ))))
Конечно надо
Колян
надо наверное) ) хотя я не умею плавать) ) но какие мои годы! мне всего 10))научусь) ) если захочу))
Ксюша Жажина ..я научился плавать в ваши же годы..за один день..тут главное удержаться на воде чуть-чуть,не упираясь ногами в дно..попробуйте "по-собачьи": зайдите по грудь в воду,оттолкнитесь не сильно от дна - и загребайте руками под себя..сначала продержитесь несколько секунд,а дальше - больше!..удачи..
Ну не знаю... есть люди которые всю жизнь не плавали и им это не надо.... я без плавания вообще свою жизнь не представляю. С другой стороны, если не плаваешь, то наверняка умеешь что то другое
Sherali Sadybaev