Общество
Войти дважды в одну и ту же реку не может тот,хто не умеет плавать.Или как?Или как обычно?
главное как обычно зачем а потом уже но и тот кто умеет войти не может парадокс однако
Или тот, кто уже утонул.
Ха! ! А ежели по воде-аки посуху? ?
Войти не может тот,
кто боится намочиться-))
Вот так, как обычно..
Войти не может тот,
кто боится намочиться-))
Вот так, как обычно..
Особенно, если, река замерзла
Вообще, что бы куда то войти, ( или вляпаться) нужно сначала
научиться плавать, или лавировать)
Тот кто не умеет плавать в реку вообще не войдет если не полный идиот конечно))
Умение ВЫХОДИТЬ СУХИМ ИЗ ВОДЫ, док..))) ) -
позволяет входить в ту же реку -
бесчисленное количество раз..))))
позволяет входить в ту же реку -
бесчисленное количество раз..))))
в одну и ту.. . же: -)
если эта река - Лимпопо: -)
Я могу. Но не хочу)))
Согласна с Андреем Костецким. Когда приводят это изречение, то всегда пропускают из текста слово ВОДУ. Невозможно дважды войти в одну и туже ВОДУ реки.
Войти в одну и ту же реку может тот кто уже там был! А научится плыть это уже дело рук самого утопающего! Наверно так Док! Плавали знаем !
Войти дважды в одну и ту же не может не только тот кто не умеет, но и тот кто не хочет, или тот, кому не дано!)))
Кто не умеет плавать не всегда может даже после первого раза выйти. А нырнуть в реку с моста в первый и последний раз может даже самый заядлый пловец. Особенно зимой.
В одну и ту же реку не возможно войти и одиножды. Река течёт всё меняется каждый момент времени. Вообще это философское изречение. Ничто не стоит на месте. Повторить ничего не возможно.
трус не играет в хоккей...
Пословица явно не про русских, мы и в десятый раз можем на одни и те же грабли наступить и наступаем...
Войти можно... И выйти в принципе тоже... А вот переплыть... Скорее всего не дано.