Общество

Те, хто был на Болотной площади, считают себя гораздо умнее тех, хто собирался на Майдане! Или как? Или как обычно куда?

Alexey Matveev
А со стороны они выглядят одинаково
Карен Багдасарян
Лучший ответ
Валерий Кузнецов И , главное , результат один и тот же )))))
Андрей Седойкин Правильно мыслите!
Это = время покажет....
Поспорили два идиота кто из них умнее.
Sholpan Ramazanova
На Майдане... сало... горилка... куда и обычно!
Люба Львова
Андрей Седойкин Вы не только не джентльмен, а дебил с вилами. Какой же вы русский - дебил ВЫ, и приметив сексуальноозабоченный, и генетический ренегат, УВЫ. И зов крови слаВянской не ВАШ. Вы и многие, такие как Вы, полагают, что можно глумиться над своими корнями и генами, НО придет час, и Вы Георгий вспомните какая земля РУССКАЯ, и какая мать, умирая в тот час, когда рожала Вас от Бога – умирала САМА! И эта мать – РУССКАЯ!!! Помощи Божьей вам и вразумления!
А те, кто собирался на Майдане? )))))
Игорь Байгузин
Хомячки и поросята.... госдепа...
Я была и там, и там. И горжусь!
T. Sedysheva
Чревато это, считать себя гораздо умнее других)))
Лена Шемелева
Андрей Седойкин А кто считает? ))) Умник задавший глупый вопрос, или Вы вообще о философии бытия?
наверное все таки это не совсем так ...
никто там не кричал и высказывался о своем уме ...

просто людям надоело вранье - они и вышли сказать об этом власти
Oleg Baderyy
ОказавшЫеся втянутыми
в политические игъры, док..)) ) -
считаюЦЦа дураками..) )
С отказавшЫмися втянуЦЦа -
НЕ СЧИТАЮЦЦА..)) )
В вАПросе - КАК не остаЦЦа в ДУРАКах...))) ) -
ВЫБИРАТЬ, КАК ОБЫЧНО..) ) -
можно токо - КУДА?!..)))
Lena Matveeva
Какая глупость Ваш вопрос. Люди отстаивают свои гражданские права и выражают свою гражданскую позицию, и это ГЛАВНОЕ. Причем здесь кто умнее. Один народ - одна позиция!
Настя Шарбан
Самые умные уже давно собирались в Англии ))))) ( Подставляем любые названия, кроме бывшего совка ))))))
Молча )))))
Алексей Шмелёв
Ну побродили там, поорали, а дальше побежали ЦУ у посла США получать. Не знают, что делать-то, не знают... Наглядно вот тут! И хочется, и колется, и мама не велит!

http://www.liveinternet.ru/users/galkadan/post201815691/
на Болотной площади, Емельке Пугачёву бошку отрубили, делай выводы...
Irina Tikhonova
Настя Шарбан Причем здесь Пугачев? Вот уж… и даже слова пропадают)))
Те же яйца, вид сбоку) )

Приветствую!
Алексей *
Alexey Matveev Рад приветствовать:-))))рад!
А фиг знает ))) Болото - оно и на Майдане - болото !!!
Настя Шарбан У Вас возможно и фига знает, а у НАС совсем другие знания и прерогативы, к счастью , своей славянской крови!
Грабли для того и придуманы, чтобы люди считали себя умнее других.... И как обычно!
Alexey Matveev Рад приветствовать в Новом году:-))))рад!
Гораздо дороже! :)))
Сеня Ж
Всё, что начинается с Грузинских
песен, вина и роз, ..как Правило
в Итоге заканчивается- Русской водкой,
огурцами и тривиальным вопросом-"Ты меня увважаешь?? "