Общество
Те,хто таки не ест сало могут воевать только против тех,хто сало тоже не есть.Или как?Или как обычно?
Потому что тем кто ест сало некогда воевать, им надо есть сало.
Виталий Ващенко

Блин. Придется начать есть сало.
Но своим об этом - не говорить. )))))))
Сало едят ВСЕ. Даже на границе Израиля и Палестины. Только делают это втихаря.
И при чем тут сало, если причина войн всегда одна - отсутствие демократии...)))
Ха! ! Конечно борьба должна
происходить в ОДНОЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ!
Как мне тягаться с человеком,
съедающим 150 и более
пельменей -против моих десяти?
Вот так, как обычно..
происходить в ОДНОЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ!
Как мне тягаться с человеком,
съедающим 150 и более
пельменей -против моих десяти?
Вот так, как обычно..
Конечно док, будет намного хуже, если едящие сало с жрущими сало будут воевать
Потому они и воюют, шо сало не едят!)))
давным давно, в Речи Посполитой те хто не едят сало жили рядом с теми хто есть сало и те хто сало не едят обижали тех хто сало есть пока не появился Богдан Зиновий Хмельницкий
Ой!..) ) - та, хиба ж то война, док?!!!)) )
Без сала в пузИ -
сплошное улажЫвание
КОНФЛИКТОВ!!!.))))))) )
Без сала в пузИ -
сплошное улажЫвание
КОНФЛИКТОВ!!!.))))))) )
Глупышка, мир меняется без войн, и этот процесс необратим, поздняк метаться... .
Грядёт эпоха без САЛЬНАЯ
ТОТАЛЬНАЯ
ИСлам наступает по всем фронтам, пока ты тут раводил прези пропаганду... .
:}}}
Грядёт эпоха без САЛЬНАЯ
ТОТАЛЬНАЯ
:}}}
Ваши слова да Богу в уши!
...Однако лучше таки совсем не воевать,
...а есть сАло!!!
Это не война, а дележ наследства с религиозным уклоном.
Пусть таки будет лучче как обычно))))